Тимоти Хаттона обвиняют в изнасиловании: актер заверяет, что это просто вымогательство денег

2 марта 2020 года на известного голливудского актера Тимоти Хаттона подали в суд, его обвиняют в педофилии и изнасиловании несовершеннолетней особы.

Актер известен многими яркими ролями в Голливуде, а также отношениями с Анджелиной Джоли. Свою репутацию мужчина решил не пачкать и сразу же ответил на обвинения.

2 марта известная американская модель Сэра Джонстон показал заявление в суд, где указала, что актер изнасиловал ее в 1983 году, в тот момент она была еще несовершеннолетней. Произошло это в городе Ванкувер, в тот момент, когда Тимоти снимался в фильме “Ледяной человек”.

С того момента прошло уже более 30 лет, и только сейчас модель решила заявить на обидчика. По рассказам Сэры в тот день она получила личное приглашение от актера поучаствовать в его вечеринке. На тот момент ей было всего 14 лет. Девушка согласилась и пришла в номер отеля, где проживал актер, именно там и состоялось закрытое мероприятие. Когда Хаттон выпил достаточно алкоголя, он пригласил девушку в отдельную комнату уединиться со своим приятелем. Вскоре она захотела уйти, однако не получилось: изначально актер начал целовать молодую модель, а потом вдвоем с другом они ее изнасиловали.

В данный момент моделе 50 лет и она объясняет, почему молчала до этого дня. Оказывается, Сэра считала, что раньше на ее заявление никто не отреагирует, более того, даже рассматривать не станут. Когда же появилось движение MeToo, модель поняла, что можно наконец-то заявить о своей проблеме.

Как только актер узнал об обвинениях, он незамедлительно обратился к своим адвокатам и составил встречный иск. Актер обвиняет Сэру Джонстон в клевете, а также он рассказал журналистам свою историю.

Тимоти заявил, что никогда не был даже знаком лично с Сэрой. Все ее обвинения просто клевета. Он знает о существовании такой модели, потому что более 20 лет она его шантажирует несуществующим преступлением и вымогает за молчание несколько миллионов долларов. В данный момент просто хорошо совпали события, девушка не получила никаких денег, но обратилась к журналистам.

Актер считает поведение модели обычным вымогательством денег, но он уверен, что Сэра потерпит поражение в задуманном. Мужчина стоит на своем и говорит, что не перестанет доказывать свою невиновность в данной истории.

Адвокаты же заверяют, что заявление Джонстон не имеет никакой юридической силы, потому что отсутствуют любые доказательства. Модель аргументируется исключительно своими воспоминаниями 30-летней давности.

Актер Тимоти Хаттон известен благодаря многим картинам, самые известные из них: “Шпион”, “Тайное окно”, “Комната смерти”. В 1998 году на съемочной площадке он познакомился с Анджелиной Джоли, их роман бурно развивался, однако просуществовал всего год. За это время актеры сделали много шумихи в Голливуде. Западные СМИ долгое время еще писали про их отношения. Мало того, у Анджелины Джоли до сих пор есть татуировка на запястье, как память о Тимоти. За свою жизнь, Хаттон успел два раза побывать в официальных браках, также он воспитывает двоих детей.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *