Дженнифер Лопес объяснила, почему дата ее свадьбы постоянно переносится

В марте 2019 года певица Дженнифер Лопес приняла предложение руки и сердца от Алекса Родригеса. С того момента все фанаты ждут, когда же их кумир появится на публике в заветном белом платье.

Хотя помолвка и произошла в марте 2019 года, свадьбу мы до сих пор так и не увидели. Пара постоянно переносит дату свадьбы, не называя причин. Сегодня, 5 марта 2020 года вышла очередная серия шоу Опры Уинфри, на которой приглашенной звездой стала Дженнифер. Именно в прямом эфире программы певица рассказала, почему она не спешит выйти замуж за Алекса.

Как оказалось, причина таится в самой Лопес, знаменитость просто боится идти к алтарю. Она переживает, что данный брак может стать таким же провальным, как и предыдущие три. Стоит отметить, что любая невеста попадает под такие угрызения совести перед предстоящим браком, после неудачного разрыва отношений. 

Дженнифер призналась, что на самом деле вся эта история звучит очень забавно, ведь когда она приняла кольцо от Родригеса, то сразу же подумала: “Боже мой, я через несколько месяцев выйду замуж!”. Певица объяснила, что в тот момент к ней вернулось на мгновение чувство бескорыстной романтики и юношества, когда не думаешь ни о чем на свете, а только испытываешь счастье. Именно все три неудачные брака начинались с таких же эмоций, именно поэтому сейчас Лопес остерегается и оттягивает момент свадьбы.

Дженнифер признается, что свадьба все равно состоится, рано или поздно, просто ей необходимо все взвесить, успокоиться и настроится. Самое главное, что Алекс на нее не давит и полностью поддерживает, он терпеливо ждет и не настаивает на определенной дате.

“Если это то, к чему мы действительно стремимся, то мы сможем построить то, чего у нас никогда в жизни не было. Наши отношения отличаются от всего того, что я когда-либо испытывала. Для меня важно то, что Алекс всегда выполняет, что обещает и говорит. Он хочет построить рядом со мной то, чего у меня никогда не было. Знаете, у меня рядом никогда не было человека, который хотел бы, чтобы я сияла и росла” — подытожила певица. 



Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *