Кэти Перри подтверждает слухи о своей беременности: Орландо Блум взволнован!

Кэти Перри подтвердила, что она беременна в своем видео из Instagram! Певица, исполнительница песни «Never Worn White» говорит, что она должна этим летом уже родить — поздравляем!

35-летняя Кэти Перри станет мамой! Певица объявила в среду, 4 марта, что она и Орландо Блум, 43 года, ожидают своего первенца после трех лет вместе. «Я буду с вами откровенной — многое произойдет со мной этим летом. Я не только буду рожать!», — подтвердила она, перекусывая сушеными манго, добавив, что она и Орландо «очень взволнованы предстоящими событиями». «Иди посмотри музыкальное видео, чтобы посмотреть, что это действительно так», — посоветовала она, ссылаясь на новый видеоклип, недавно снятый к песне «Never Worn White».

https://www.instagram.com/p/B9Vuje3nc06/

«Итак, давайте назовем это двойным ударом!», — продолжила она, ссылаясь на свой предстоящий пятый альбом, над которым она работает, а затем снова возвращаясь к новостям о беременности. «Я взволнована, мы взволнованы, и мы счастливы — и это, вероятно, самый большой секрет, который мне приходилось хранить. Я знала, что преподнесу это новость вам самым наилучшим образом, через музыкальное произведение, потому что так я с вами разговариваю!». Кэти была абсолютно сияющей, когда говорила со своими поклонниками, в своей шикарной белокурой короткой прическе и желтом полосатом свитере от «Staud». «Мне пришлось раскрыть этот секрет, потому что это стало уже довольно очевидным», — пошутила она.

Судья шоу «Американский идол» также пролила свет на некоторых из ее моментов протекания беременности, в том числе тяги к сушеному манго. Она продолжила: «Я не просто ем здоровые закуски все время. Вы говорите о страстном желании: «Я никогда ранее не думала о специях, а теперь? Я обожаю соус Табаско и всегда ношу его с собой в сумочке! У некоторых есть эфирные масла, а у меня соус Табаско!» В какой-то момент Кэти перевернула камеру, чтобы показать свой огромный животик, и взвизгнула! Поклонники так рады за нее.

 Кэти ранее уже давала почву для зарождения слухов о беременности. Некоторым фанатам даже возникали подозрения в голове, когда они с Орландо прибыли в Лос-Анджелес на премьеру Amazon Carnival Rowat в Китайский театр TCL в августе 2019 года. Пока они шли по ковровой дорожке, Кэти демонстрировала длинное развевающееся розовое платье, которое выглядело очаровательно. Тем не менее, некоторые фанаты еще тогда были убеждены, что Кэти Перри беременна.

https://www.instagram.com/p/B9N4vFmnBnX/

Кэти сказала, что она всегда хотела детей. Тем не менее, всему свое время, прежде чем она сможет создать семью. «Я определенно еще не на этом этапе, — сказала она для журнала «Marie Claire» еще в 2013 году. Когда я решу иметь семью, я просто хочу быть мамой». Она сказала, что ее первый муж, Рассел Брэнд, «очень хотел, чтобы у нас были дети, и я знала, что пока не готова — думаю, это был способ контроля с его стороны. Я думаю, что он хотел, если бы у меня был ребенок, тогда я должен был бы пожертвовать карьерой и должна была бы быть дома больше. Я действительно хотела, но я знала, что я не была готова к этому. Это не было похоже на: «Эй, давайте иметь ребенка, потому что мы влюблены». 

Это будет первый ребенок у Кэти. Для Орландо это будет его второй. У него уже есть сын, Флинн, от его бывшей жены, Миранды Керр. Поздравляем!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *