Эд Ширан решил стать многодетным папой: в знак серьезности своих намерений он сделал тату

Известный британский певец и автор текстов Эд Ширан на днях сделал на своем теле новую татуировку. Посвятил он ее своим будущим детям, которых будет, по предположениям Эда, сразу пятеро!

Тело Ширана покрыто множеством татуировок, по официальным данным их больше 40 штук. Каждая из них имеет определенный смысл. Например, на груди у певца выбит огромный лев, как память о стадионе Уэмбли. Именно тут певец собрал свой самый большой концерт в жизни. Также есть тату, напоминающие знаменитости о его счастливых моментах в жизни: это пингвин из мультика, который так нравится Эду в детстве.

На днях же Ширан сделал очень интересное тату у себя на спине. Певец попросил мастера изобразить на этой части тела пять больших переплетенных колец. Данное изображение очень напоминает кольца Олимпиады. Можно было бы подумать, что именно любовь к спорту заставила сделать Ширана такое тату, но нет, дело совсем в другом. Оказывается, певец хочет, чтобы каждый круг в будущем заполнился отпечатком руки его детей. Ладонь ребенка будет появляться на теле у мужчины сразу после рождения.

Инсайдеры рассказали, что действительно пять переплетенных колец, которые так напоминают символ Олимпиады, созданы для ладошек будущих детей. Теперь остается надеяться, что жена певца Черри Ширан готова подарить своему супругу целую команду маленьких наследников. Для своего будущего потомства Эд даже купил целое имение в Саффолке.

Стоит отметить, что это имение также является не особо стандартным по своему дизайну. Широн приобрел поместье в 2012 году и многие считают его причудливым. Это не спроста, ведь один из домов в поместье расположен на огромном дубе, а большую часть территории занимают оранжерее и фруктовые сады.

Все тропинки в поместье вымощены крупными камнями — такое решение дизайнера было воплощено в реальность благодаря желаниям самого певца. Сейчас же Ширан планирует сделать собственное футбольное поле, видимо для будущей команды его детей. Не забывает Эд и про свою супругу, Черри всегда хотела иметь личный песчаный пляж, именно этим и занимаются в данный момент ландшафтные дизайнеры.

Сейчас в поместье уже есть развлекательная зона, находящаяся возле огромного бассейна. Именно из-за частных шумных вечеринок соседи стали жаловаться на певца и вызывать полицию среди ночи. Однако Ширана это не остановило, он продолжил приглашать гостей и нарушать тишину в вечернее время суток. А вопрос с соседями он решил очень легко — просто выкупил их дома.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *