Мерьям Узерли оправдалась за пластические операции: кроме ботокса ничего не делала

Известная 36-летняя турецкая актриса Мерьям Узерли стала известна на весь мир благодаря историческому сериалу “Великолепный век”. 

Актриса очень полюбилась фанатам благодаря прекрасной игре, однако поклонники не могут не отметить ее живую мимику лица.

Съемки в сериале давно завершились, а фанаты все равно продолжают следить за личной жизнью Мерьям. В последнее время женщина попадает под гневные комментарии, причиной тому стали резкие изменения во внешности.

В последнем своем интервью актриса решила признаться, что всегда была недовольна чертами своего лица, поэтому решилась на безобидный ботокс. Уколы красоты — единственное, что она поменяла в своей внешности.

На ботокс актриса решалась очень долго, оттягивая этот момент как можно дальше. Со слов Узерли, бьюти-преображение прошло не очень успешно, результаты оказались очень плачевными. 

В интервью для турецкого издательства Мерьям заявила:

“У меня был период в жизни, когда я была очень неуверенной в себе. Именно тогда я решилась сделать ботокс. Однако, я очень перестаралась и все вышло из-под контроля. С тех пор я не экспериментирую со своим лицом”. 

Также актриса призналась, что очень часто посещает пластического хирурга, однако никогда не пользовалась его услугами. Форму подбородка она также не меняла, хотя именно в операции на данную часть лица ее и обвиняют фанаты. 

“Я действительно очень часто приезжаю в кабинет своего пластического хирурга, однако врач наносит мне только специальный крем, который идеально подходит коже моего лица” — отметила Мерьям. 

Однако поклонники до сих пор сомневаются в правдивости слов турецкой актрисы. Ведь подобные услуги по нанесению масок, скрабов и кремов оказывают профессиональные косметологи, в обязанности пластических хирургов не входят такие процедуры.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *