Орландо Блум воздерживался от секса 6 месяцев: зачем это было нужно актеру?

Это может показаться невероятным, но американский актер и просто красавчик Орландо Блум воздерживался от интимной близости больше полугода, пока не встретил любовь своей жизни Кэти Перри.

О том, что у актера не было интима целых 6 месяцев стало известно благодаря его же интервью, для американского издания.

Некоторые люди практикуют воздержание, чтобы испытать себя, кто-то делает это из-за вероисповедания. У 43-летнего актера была совсем другая цель. Он решил воздержаться от интимных отношений по совету друга, с целью научиться нормальным отношениям с противоположным полом. 

Орландо рассказал, что никогда не мог построить нормальные отношения с женщинами. Все его встречи и свидания основывались на обычной потребности, страсти и удовлетворении себя физически. Блум страдал от того, что никак не может построить серьезные отношения, полюбить кого-то и завести семью. Одноразовые встречи мешали голливудскому актеру достичь желаемого. 

Однажды, он встретился со своим старым приятелем и в разговоре пожаловался на эту проблему. Мужчина ему и посоветовал воздержаться от секса на определенный период времени. Сделать это должен был Орландо для того, чтобы расставить жизненные приоритеты и понять, чего именно он хочет от женщин. 

“Мне он сказал, что если я действительно хочу серьезно относиться к противоположному полу, то просто обязан отказаться от интимной близости на некоторое время” — вспоминает актер.

Орландо признается, что изначально он планировал прекратить интим на три месяца, однако ему безумно понравилось, как строятся отношения с женщинами без секса. Каждая встреча и разговор были особенными, женщины становились не просто объектами на вечер, а настоящими друзьями для актера. 

Именно в этот период жизни Блум познакомился с яркой американской певицей Кэти Перри. Она стала для него не просто невестой, но и женщиной, которая в данный момент носит его ребенка у себя под сердцем.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *