Уже спустя 2 недели после родов Дженна Дуан демонстрирует свою идеальную фигуру

Американская актриса Дженна Дуан только 12 дней назад родила, а у нее уже сейчас идеально стройная фигура, как будто она никогда не была даже беременна. Она поделилась в социальной сети своим чудесным снимком в зеркальном селфи.

Некоторым новоиспеченным мамочкам требуются многие месяцы, чтобы похудеть и прийти к первоначальной форме до беременности. Для Дженны Дуан не понадобилось даже и двух недель для этого! В начале марта 39-летняя актриса родила уже второго ребенка, сына Каллума от жениха Стива Кази, а в зеркальном селфи от 18 марта вы даже не узнаете, что она только что родила, так как ее стройное тело уже танцует. Дженна была в белой футболке и черных штанах, без косметики на лице и хаотично закинутые на бок волосы в сторону. «Карантинный шикарный день!», — подписала она пост в Instagram.

На ее рубашке было написано: «Черт возьми, ты хорошая мама!», — улыбнулась Дженна. Ее милый сердцу человек Стив Кази в комментариях написал: «Рубашка, не ври!» Актер и приятель Мехад Брукс написал: «Вау. Как ребенок только что выскочил оттуда!» «Я о том, какая она уже стройная». Одна женщина ответила на его комментарий, сказав: «Браво! Так это ведь не честно. Я все еще нахожусь в том весе, что и до рождения ребенка, а моей крошке почти 16!».

Подруга Дженны, певица Гвендолин в восторге: «Уммм SnapBack — это нереально!» Другие фанаты оставили комментарии, в том числе такие: «Уже вернулись к крошечному размеру… Даже не похоже, что у тебя только что родился ребенок!», «Как ты выглядишь так хорошо после рождения ребенка !!» и «Ты не выглядишь так, как будто у тебя только что родился ребенок. Вау».

Дженна Дуан поделилась новостью о том, что у этой пары родился ребёнок, пост в Instagram от 10 марта. На нем было черно-белое изображение ее лица рядом с лицом ее новорожденного малыша с надписью: «И точно так же наши сердца бушуют от эмоций эйфории и счастья на века и за ее пределами вселенной. Добро пожаловать в мир, маленький ангел! «Каллум Майкл Бунтарь Кази 3/6/20». У Дженны также есть шестилетняя дочь Эверли от бывшего мужа Ченнинга Татума, 39 лет. Актриса и танцовщица поделилась новостью о том, что она и Стив обручились на фотографии, опубликованной в Instagram 18 февраля, где она написала «Всю жизнь любить и расти вместе с тобой детей… у тебя есть мое сердце!».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *