Лана Дель Рей рассталась со своим возлюбленным: причина расставания и чем сейчас занята певица

Известная американская певица Лана Дель Рей, которая должна была этой весной приехать в туром в Европу, на днях разорвала свои отношения с возлюбленным Шоном Ларкиным.

Об этом стало известно благодаря самому Шону. Недавно он присутствовал на съемках телепередачи, в которой рассказал, что больше не находится в отношениях с Ланой. Мужчина прямо не ответил, что послужило причиной их расставания, но тонко намекнул. Судя по всему, насыщенный график двух людей не позволял им проводить достаточное время вместе. Поэтому они приняли решение жить отдельно, без обязательств. Стоит напомнить, что Ларкин является полицейским, у которого служба находится на первом месте в жизни.

Шон рассказал, что это решение они приняли обоюдно и в данный момент находятся в хороших дружеских отношениях, звонят друг другу и поддерживают в нужные моменты. Сама же Лана разрыв отношений никак не комментирует. Фанаты заподозрили что-то неладное, когда два дня назад певица в своем инстаграме разместила странное сторис, в котором она признается, что “хочет парня”

“В данный момент мы просто друзья, однако продолжаем хорошо общаться. У нас слишком плотные рабочие графики” — рассказал Шон на передаче.

Впервые об отношениях Ланы и Шона заговорили в ноябре 2019 года, тогда папарацци удалось запечатлеть их вместе обнимающимися и целующимися. Пара не стала отрицать своего романа и сразу же призналась публике. Однако их отношения продлились всего 6 месяцев. Ларкин же успел за это время познакомить новую возлюбленную со своими детьми от первого брака, видимо у мужчины были серьезные планы на певиц, но что-то пошло не так. 

Лана же сейчас полностью посвящает все свое время карьере, совсем недавно она выпустила новый клип — саундтрек к фильму “Ангелы Чарли”, совместно с Майли Сайрус и Арианой Гранде. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *