Майли Сайрус рассказала, почему два года не носила юбки и топы

Если посмотреть на американскую певицу Майли Сайрус, то можно подумать что весь ее гардероб состоит исключительно из откровенной одежды. Однако так было не всегда.

У 27-летней певицы был период в жизни, когда она целых два года не носила шорты, юбки и топики, оголяющие живот. Она полностью отказалась от откровенной одежды и на то была причина.

Девушка на днях вышла в прямой эфир на своей странице в Инстаграм, где рассказала о ситуации, которая произошла всего лишь один раз, но смогла опустить ее самооценку на два года. Она отказалась от откровенной одежды и очень стеснялась своего тела.

Ситуация произошла аж в 2013 году, тогда певица выступала на одной сцене с Робином Тиком. Это была церемония награждения MTV. Девушка для выступления выбрала обтягивающий лаковый наряд телесного цвета. Вышла на сцену в шортах и топике, которые сливались с ее телом и практически не закрывали самые интимные места.

После этого концерта в Интернете общественность очень раскритиковала певицу. Сотни негативных комментариев были написаны в ее адрес, но больше всего Майли расстроило сравнение с “Сумасшедшей индейкой”. 

“Больше двух лет я не одевала на сцену юбки и шорты, а все благодаря тому, что меня постоянно сравнивали с индейкой. На самом деле мое тело было действительно очень худым и пастообразным. Тогда я себя очень плохо чувствовала. Никто даже представить не мог, как эта ситуация на мне отразится в психологическом смысле слова” — высказалась Сайрус.

Более того, Майли рассказала, что иногда ей приходилось выходить на сцену в боди. Тогда она надевала на себя 4 разные пары колгот, чтобы скрыть неровности и цвет своих ног. Так никто не мог придраться к ее несовершенному телу. 

Сейчас же Майли привела свою фигуру в порядок, она постоянно посещает тренажерный зал, а брак с красавчиком Лиамом Хемсвортом придал ей уверенности в себе. Теперь она ежедневно демонстрирует своим подписчикам идеальную фигуру, а ее одежда еле прикрывает самые интересные части тела.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *