Коронавирус унес жизнь отца Софии Майлс

40-летняя американская актриса София Майлс, которая известна миру по главной роли в картине “Трансформеры” сообщила печальную новость. Вирус забрал жизнь ее отца.

Отец актрисы долгое время уже боролся с хроническими заболеваниями, поэтому сразу было ясно, что он находится в группе риска. София решила поделиться новостями про то, что ее отец заразился коронавирусом и опубликовала фотографию с ним в больнице. Уже через несколько часов мужчины не стало.

Сегодня, 23 марта, София Майлс на своей странице в Твиттере рассказала своим подписчикам о том, что ее отец все таки не устоял и заразился коронавирусом. Она опубликовала фотографию, где мужчина лежит в больничной кровати, а она его нежно целует. Актриса была полностью защищена, на глазах очки, на лице маска, на руках перчатки.

Все поклонники актрисы были очень тронуты таким снимком и желали здоровья отцу актрисы. Уже спустя некоторое время они узнали, что мужчина скончался, данная фотография стала последней совместной для Софии и ее папы. Мужчина долгое время болел болезнью Паркинсона, а также имел ряд сопутствующих хронических заболеваний. Однако, если бы не коронавирус, то смог бы прожить еще некоторое время.

“Покойся с миром Питер Майлс. Это мой папа и он умер пару часов назад. Его забрал коронавирус” — трогательно подписала снимок актриса.

Поклонники не оставили Софию и решили поддержать ее словами. Также многие отметили, что не стоит относиться к вирусу равнодушно. Подписчики договорились показывать фотографию актрисы и ее отца тем, кто считает эпидемию ерундой. 

“Некоторые люди говорят, мол они были старые и умерли бы не только от коронавируса. Да, умерли бы, но коронавирус забрал у них время, которое они могли бы иметь” — пишут неравнодушные фанаты.

Вирусом заражено на данный момент более 300 тысяч человек. Самыми горячими точками являются: Китай, Италия, США, Германия и Испания.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *