От сердечного приступа умер первый парень Дженнифер Лопес

Сегодня, 24 марта 2020 года в США умер Дэвид Круз. Мужчина был самым первым парнем Дженнифер Лопес, их отношения длились более 10 лет.

Американские таблоиды сообщают, что Дэвид страдал хроническими заболеваниями сердца. Он часто обращался в больницы и врачи снимали сердечные приступы. В этот раз им не удалось спасти жизнь 51-летнего бывшего возлюбленного Дженнифер Лопес. Круз умер в палате одной из клиник Нью-Йорка.

В данный момент мужчина находился в длительных отношениях с женщиной по имени Иса, она также подтвердила смерть близкого человека. Женщина дала интервью, в котором рассказала, каким был Дэвид в жизни.

“Он был самым добрым и любящим человеком. Также он был самым преданным отцом, он помог мне поставить на ноги моего сына, то есть своего пасынка. Мы часто ходили вместе в театр, потому что я люблю такое времяпровождение. А всегда обожала наши семейные вечера, когда мы собирались вместе с детьми. А любой наш разговор Дэвид заканчивал фразой “Я тебя люблю”” — вспоминает Иса.

Что же можно сказать про отношения мужчины с Дженнифер Лопес. Они познакомились в школе, судьба свела их в одном классе. Свои отношения они начали, когда учились в последних классах, продлились же они более 10 лет. На тот момент Лопес только начинала свою карьеру певицы, однако ее уже приглашали на небольшие светские мероприятия. Дженнифер всегда приходила на вечеринки вместе с избранником. Пока что она никак не отреагировала на новость о смерти своего первого возлюбленного. Однако известно, что она очень хорошо к нему всегда относилась, ведь эти отношения были самыми длительными в ее жизни. Официальная причина расставания этой пары не называется. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *