Джаред Лето звонит своим фанатам в прямом эфире: восторг знаменитостей

Вчера, 24 марта 2020 года, известный американский актер и певец весь день радовал себя и своих фанатов. Он просто звонил своим подписчикам, которые также имеют большую популярность в разных странах.

Так, вчера повезло украинским знаменитостям. С Джаредом в прямом эфире успели поговорить Леся Никитюк, Андрей Бедняков и Наталья Холоденко.

Почти две недели назад Джаред Лето сообщил, что отправляется в пустыню, чтобы побыть наедине с собой и помедитировать. Актер полностью находился в изоляции один на один с собой. Его пребывание в пустыне длилось 12 дней и только вчера он вернулся на родину. Естественно, за это время очень многое в мире изменилось, и Лето просто впал в состояние шока от карантина и пандемии. Поэтому он решил подбодрить своих подписчиков в Инстаграме и начал совершать звонки в прямом эфире знаменитостям из других стран.

Прямой эфир смотрело сразу 20000 человек, и Джаред решил за это время позвонить трем украинским знаменитостям.

Первой в его списке стала известная телеведущая Леся Никитюк. Она настолько не ожидала такого поворота событий, что даже расплакалась от положительных эмоций.

“Господи, ты позвонил именно мне, дурачок! Надо срочно распустить волосы, ну почему именно сейчас я не накрашена?” — кричала эмоционально Леся.

Разговор был не очень долгий, но телеведущая успела сказать Джареду, что он ее любимый исполнитель. Также она поделилась информацией о том, что проживает в двух городах Украины: в Хмельницком и Киеве. Лето отметил тот факт, что был однажды в столице и она ему очень понравилась.

После этого певец набрал Андрея Беднякова, который также является телеведущим и бывшим коллегой Леси Никитюк по передачи “Орел и решка”. Андрей поблагодарил Джареда за то, что тот набрал Лесю, ведь он знает насколько она является его преданной фанаткой. Бедняков в разговоре рассказал, что ведет интересную передачу про путешествия, чем очень впечатлил актера.

Наталья Холоденко — является популярным украинским психологом, конечно же, она тоже осталась в полном восторге от разговора с легендой.

“Это просто настоящее чудо! Спасибо Джареду за то, что я смогла прикоснуться к энергии всемирно известного человека. Талантливый певец и актер, безумно душевная личность. Вы меня спрашиваете, что я почувствовала? Это было настолько неожиданно, что я даже испугаться не успела” — рассказала свои впечатления женщина. 

Будем надеяться, что Джаред Лето продолжит удивлять своих поклонников самыми необыкновенными способами. Стоит напомнить, что совсем недавно актер и певец дал свой личный номер телефона и пообещал ответить каждому своему фанату. Изначально все думали, что это фейк, однако номер оказался рабочим, а главное Джаред действительно отвечал лично.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *