Агата Муцениеце впервые публично рассказала про развод

В начале 2020 года актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе сообщили о том, что разводятся. Пара призналась, что это решение очень тяжелое, и попросили журналистов их не тревожить.

Вчера же, 26 марта 2020 года, Агата согласилась дать первое интервью, в котором рассказала о причинах и деталях бракоразводного процесса. Она приняла участие в онлайн-программе на Ютубе.

По словам актрисы их отношения изжили себя, они каждый день случались серьезные ссоры, которые негативно отражались на их детях. Стоит отметить, что у актеров есть двое совместных детей: старший сын Тимофей и младшая дочь Мия. По итогу пара приняла решение, что лучше всего с сложившейся ситуации просто развестись. Малыши не знаю о том, что папа с мамой больше жить вместе не будут. Актеры решили не говорить им пока правду, чтобы не травмировать психику.

“Наш союз пришел к тому, что все таки нужно расстаться. Мы перестали понимать друг друга, он не понимает меня, а я его. Раньше эти отношения приносили нам много счастья, сейчас же этого нет. Чтобы остаться в нормальных отношениях и быть хорошими родителями для детей, мы решили разорвать этот брак” — объясняет Агата.

Также Муцениеце отметила, что их развод должен быть тихим и спокойным. Она говорит, что совместная жизнь принесла им огромное количество положительных эмоций, однако трещина была давно. Раньше она старалась спасти эти отношения, а главное хотела этого всей душой. Сейчас же такого желания нет, и на это существуют весомые причины. Какие именно не рассказывает, потому что не хочет выставить бывшего супруга в дурном свете.

Агата говорит, что даже некоторое время посещала психолога. Павел Прилучный же в психотерапию не верит, но по мнению Агаты именно ему нужна помощь специалиста. Она говорит прямо, что развод был спровоцирован поведением актера, но что именно он натворил, рассказывать не хочет. Ей важно, чтобы дети, выйдя в Интернет, не смогли прочитать гадости об их отце, тем более те, которые говорит их мама. 

Агата хочет, чтобы в данный момент Павел обдумал все то, что он натворил, тогда она сможет продолжить с ним нормальное общение. Однако вернуть брак не получится, потому что у нее нет больше желания жить вместе под одной крышей.

Сейчас Агата ведет обычный образ жизни, и мечтает однажды снова полюбить мужчину. К сожалению, она уверена, что в ближайшем будущем у нее это не получится, потому что еще очень многое связано с Пашей.

“Я его безумно люблю, и наверно буду любить всю свою жизнь. Он большой романтик и хулиган, полностью в моем вкусе. Я очень надеюсь, что Паша первый найдет свою половинку, вот тогда и мне станет легче в этом плане” — завершила Агата.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *