За качественными ритуальными услугами обращайтесь в «ООО Городская ритуальная служба»

Каждый человек заслужил на достойные похороны. Долг родных провести усопшего достойно в последний путь. В Беларуси много работает ритуальных бюро, есть «черные» агенты, которые приезжают на дом к покойному раньше милиции и скорой помощи. В результате родные вынуждены платить за погребение в разы больше. В сумму чека будет входить оплата услуг информаторов.
Новая организация «ООО Городская ритуальная служба» предлагает не просто качественные услуги, связанные с проведением прощальной церемонии, но и низкие цены. Они не пользуются услугами посредников, никому не доплачивают. Компания считает, что пора искоренить такие состояние рынка в Минске. Предлагают услуги и товары, которые сложно найти не только в столице, но и регионах.

Правильный выбор жителя Минска

Преимуществом новой службы считается пакетное предложение услуг. Клиентам не нужно обращаться в другие организации, так как весь комплекс услуг они смогут получить в одном месте.
К ним относят:

  • Проведение погребения с решением всех организационных вопросов (поиск места на кладбище, аренда кафе для поминального обеда, заказ транспорта).
  • Продажа ритуальной атрибутики по низким ценам. Это урны для праха, гробы, ленточки, кресты, таблички, текстиль. На сайте только качественный и сертифицированный товар под разный бюджет похорон.
  • Дезинфекция помещения.
  • ГРУЗ-200.
  • Отпевание, панихида.
  • Бальзамирование усопшего.
  • Поиск крематория, колумбария.
  • Семейное захоронение.
  • Услуги обслуживающего персонала (грузчики, водители автобусов).

Стоимость услуг разнится в зависимости от выбранного пакета. В результате люди с разными финансовыми возможностями смогут выбрать достойную церемонию прощания под свой бюджет. Цена услуг в день общения с агентом фиксируется, не меняется на протяжении всего сотрудничества.

Как обратиться в ритуальное бюро

Когда обнаружили родственника мертвым, следует официально зафиксировать смерть. Для этого вызывают карету скорой помощи и сотрудников милиции. После этого родственники начинают искать ритуальное агентство. Настоятельно рекомендуем вызвать сотрудников «ООО Городская ритуальная служба», чтобы не переплачивать мошенникам.
Узнать всю важную информацию о работе этого сервиса можно на сайте https://ritual.by. Там вы найдете советы, которые помогут в трудную минуту, инструкцию к действию, а также пакет с ценами на погребение. На главной странице есть телефонный номер. Сотрудники новой службы бесплатно проконсультируют, окажут психологическую помощь. Можно сразу вызвать агента на дом или в больницу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *