Актриса Леи Сейду выступила против движения MeToo

Премьеру фильма “007: не время умирать” перенесли на осень 2020 года, однако реклама проекта началась уже сейчас. В одном из фрагментов рекламы показали интервью Леи Сейду, в котором она критикует популярное движение.

Известная французская актриса исполнила главную роль в фильме “007: не время умирать”. Французское издание на днях провело с актрисой интервью, в котором Лет поделилась своим отношением к популярному движению. Знаменитость рассказала, что очень обеспокоена всеми скандалами, которые сейчас происходят в Голливуде. По ее мнению, женщины, которые обвиняют мужчин в насилии, поддерживая движение MeToo, на самом деле жертвами не являются.

“Я вижу в этом много лицемерия. Потому что многие шли на этот шаг осознавая все. А сейчас же они используют фразы, что являются жертвами мужчин, чтобы просто стать героями. Подождите, в моем понимании герой — это тот, кто умеет прощать. Нам что теперь постоянно желать смерти мужчинам за, что они сделали много лет назад? Не проще ли научится прощать?” — высказалась актриса.

Такое заявление Леи взбудоражило мир. Ведь раньше она признавалась, что ей приходилось работать с Харви Вайнштейном, и она видела то, как режиссер приставал к ее коллегам. Теперь же она не оправдывает его поступки, однако говорит, что предыдущие ее высказывания были слишком эмоциональными.

“Я просто хочу сказать, что жертвой я себя не чувствую и никому не хочу доказывать обратного. Вот и все. Я просто не люблю быть связанной с политикой, не люблю когда меня классифицируют. В наше время мир стал настолько идеально отполирован, что никому нельзя сделать ошибку”.

В завершении актриса рассказала о своей роли в фильме про агента 007. Леа играет роль доктора, и она признается, что именно эта часть Бондианы, не похожа ни на одну другую, она уникальная. Обычно Джеймс Бонд по классическому сценарию крутит роман с самой красивой героиней, в это же части ждать подобного не следует.

“В нашем фильме наконец-то никто не будет удовлетворять сексуальные потребности Джемса. Кстати говоря, люди часто забывают, что сам Бонд является очень сексуально привлекательным персонажем. Я считаю, что женщины любят смотреть на него. Или я ошибаюсь?” — рассказала Леа.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *