Звезда “Дневников вампира” впервые стал отцом

Американский актер Мэттью Дэвис сообщил своим подписчикам радостную новость: 31 марта он впервые стал папой.

Вчера, 1 апреля 2020 года, актер Мэттью Дэвис на своей странице в Твиттере сообщил своим фанатом, что он наконец-то стал отцом. Его супруга Кали Кашиано подарила любимому дочь Рипли. Счастливый отец решил немного рассказать о том, какая получилась малышка, а также поблагодарил всех за поддержку и добрые слова.

“Моя дочь Рипли Дэвис. Она родилась в 21:51 31 марта. У нее очень светлые волосы и голубые глаза, красивое личико, прям как у ее мамы. Благодарю всех за поддержку и любовь” — написал актер.

Немного позже Мэттью добавил, что он очень переживает за наследственность. Дело в том, что сам актер с рождения страдает дислексией, теперь он надеется, что дочь не наследует данный порок.

Перед тем как его супруга отправилась в родильный дом, Дэвис поделился со своими подписчиками странностью. Он пожаловался, что Кали перестала понимать его юмор. Раньше она постоянно смеялась над шутками супруга, а как только забеременела они ее стали даже раздражать. 

Стоит отметить, что Кали и Мэттью официально стали супругами в декабре 2018 года. Как только они узнали, что станут родителями, решили не скрывать радость и поделились ею с подписчиками. Рипли стала первенцем для супругов.

Во время беременности Кали часто давала интервью для разных изданий, но всегда рассказывала, что с детства мечтала иметь дочь. 

“Как настоящая женщина я всегда мечтала о дочери. Момент того, что у меня есть сын я представляла очень смутно. И теперь я жду дочку. Мы с мужем решили, что хотим воспитать ее сильной очаровательной леди. Она родится в прекрасное время, когда женщинам можно все. Вот если бы это событие произошло еще 20 лет назад, то я бы сильно переживала за ее дальнейшую судьбу” — призналась Кашиано. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *