Звезда сериала “Сплетница” Лейтон Мистер находится на последних сроках беременности

Западные СМИ сообщают, что голливудская актриса Лейтон Мистер, известная по роли Блэр в сериале “Сплетница” готовится стать мамой во второй раз. 

Сама актриса не рассказывала о своей беременности, однако поводом для заголовков стали новые фотографии, где очень хорошо заметен округлившийся живот Лейтон. 

Снимки были сделаны на улицах Лос-Анджелеса, где актриса прогуливалась со своим супругом Адамом Броуди и дочкой Арло. Папарацци смогли запечатлеть семью 31 марта 2020 года. 

По фотографиям можно сделать вывод, что актриса уже находится на последних сроках беременности. Живот Мистер внешне выдает, что последний триместр подходит к концу. Для прогулки по городу Лейтон выбрала обычную серую футболку и черный комбинезон, который максимально удобный в положении, однако именно он подчеркнул формы актрисы. На ногах обычные черный кроссовки, глаза спрятаны за очками, знаменитость небрежно собрала волосы в пучок на затылке.

Актеры Адам Броуди и Лейтон Мистер связали себя узами брака в 2014 году. В 2016 у них родилась первая дочь, которую они назвали Арло. Пара старается жить максимально скрытно, не афишируя свою семью. Поэтому, о том что у них родился первенец, журналисты узнали спустя несколько месяцев после родов. Ко всему прочему Адам и Лейтон не любители посещать светские мероприятия и вечеринки, поэтому о подробностях их жизни папарацци узнают случайно. 

В данный момент знаменитости никак не комментируют вторую беременность, однако снимки, сделанные пару дней назад, указывают на правдивость ситуации. Когда же родится ребенок, и кого ждет пара, неизвестно. Судя по всему, актеры в этот раз также не будут делиться подробностями личной жизни. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *