22-летний сын Арнольда Шварценеггера воссоздал знаменитую позу отца

Джозеф Баэна поделился фотографией бодибилдинга, почти идентичной той, которую его отец, Арнольд Шварценеггер, сделал в 1967 году. Вы можете сравнить фотографии здесь!

Это знакомое зрелище! 22-летний Джозеф Баэна принял ту же самую позу по бодибилдингу, что и его 72- летний папа, Арнольд Шварценеггер во время своего участия в чемпионате по бодибилдингу примерно в 60-х и 70-х годах. Выпускник Университета Пеппердайна потряс подписчиков, одевшись в одни лишь спортивной легинсы для гимнастики и, конечно, оставаясь при этом без рубашки. Он поднял руки над головой, чтобы дать поклонникам возможность хорошего обзора его бицепсов, трицепсов — ну, вы называете все эти обозначения. 

«Прекрасное время, чтобы попрактиковаться в позировании!», — подписал Джозеф фотографию, которой он поделился на странице в своем Instagram 8 апреля.

Джозеф теперь весит «чуть меньше 200 фунтов», что он рассказал любопытному поклоннику в разделе комментариев. Другие поклонники не могли не отметить, что Джозеф по сути является близнецом своего отца. «Что происходит с версией Arnold 2.0?!», — прокомментировал один фанат, а другой написал: «Действительно так же хорош, как и твой отец». Просто сравните фотографию Джозефа со снимком Арнольда, сделанным ниже, который был сделан, когда звезде культового фильма «Терминатор» было около 20 лет!

Арнольд официально передал эстафету своему сыну. Вместо того, чтобы позировать для фотографий бодибилдинга, легенда фитнеса теперь проводит время со своими животными на ферме и находится в безопасности на самоизоляции во время пандемии коронавируса. 15 марта Арнольд поделился видео о том, как он проводит время со своим ослом Лулу и своим миниатюрным пони по имени Виски. «Важно то, что ты остаешься дома, потому что сейчас комендантский час», — сказал поклонникам в клипе Арнольд. «Никого не пускают, особенно для тех, кому что-то около 72 лет».

Как видите, Джозеф, как и его отец, фанатик спортзала! Он также накачал впечатляющие мышцы ног, которые можно было лицезреть, когда он вышел из спортзала со своей подругой Ники, как раз перед тем, как вступил в силу калифорнийский приказ о предоставлении временного убежища.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *