Дочь Хлои Кардашян продемонстрировала свои истинные волосы во время игр с куклами

Хлои Кардашян часто заплетает волосы дочери Истины (Тру) в хвостики или косички. Но на этот раз она решила позволить своей малышке оставить свои естественные кудри спадать естественным образом в течение дня игры с ее куклами.

 35-летняя Хлои Кардашян, своей почти 2-летней дочери Истина Томпсон, оставляет свой естественный афро-образ во время игры 7 апреля дома. Мать и дочь все еще находятся на карантине, как и вся остальная часть жителей Америки, но у Истины заготовлен на этой самый симпатичный кукольный театр, в котором она может быть занята. Хлои поделилась серией историй из Instagram, и великолепные естественные локоны маленькой девочки можно увидеть во всей их красе. Обычно она как-то укладывает волосы Истины, либо в косы, либо в хвостики, либо в маленькие аккуратные гульки. Так что удивительно видеть, как сногсшибательны ее волосы свободно распускаются драгоценными локонами.

В первом видео Истина находится в своей игровой комнате дома на заднем дворе с куклой в стоячей люльке. Она с восхищением встает и хочет вынести их наружу, но игрушка для нее слишком тяжелая. Поклонники могут слышать, как она что-то говорит об игрушечной «детке». Когда Хлои спрашивает, хочет ли она помощи, Истина говорит ей «нет». Затем Коко спрашивает, сможет ли она придержать одну сторону, чтобы помочь вынести ее за дверь, и Истина отвечает «да».

Хлои показывает подписчикам, что Тру делает все возможное, чтобы вытащить свою кукольную игрушку на улицу, и, этот сладкий домик! К услугам гостей белый диван детского размера с подходящим стулом, паркетные полы, белый ковер и большие окна для естественного освещения. У него даже есть украшенные коробками стеллажи, в которые Тру может положить игрушки. И это просто гостиная конкретно для Тру.

Оказавшись снаружи, Tру можно увидеть с двумя куклами: одна со светлой кожей и светлыми волосами, а другая с более темной кожей и темными волосами. Тру Томпсон внимательно рассматривает волосы на брюнетке, как будто она что-то ищет, поднимает чёлку и начинает спрашивать свою мамочку. Истина тогда показывает, что она назвала своих кукол «Коко» и «Туту». Хлои смеется, потому что, видимо, «Коко» назвали как-то иначе, и она пытается заставить ее сказать это на камеру, но Истина придерживается имени «Коко». Хотя она, вероятно, не понимает, что это прозвище ее мамы.

Это так мило слышать, как тихий голос Истины доносится. Одна из приятных моментов во время самоизоляции — она ​​оставила несколько удивительных воспоминаний о Хлои и Истине, так как они провели так уже много времени вместе. Не так часто, как они это могли делать ранее, но, поскольку мир замедлил темп жизни, это означает предоставление возможности больше времени для игр, чем когда-либо с Tру.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *