Джордж Клуни подарил своим детям игрушечный дом за 100 тысяч долларов

На прошлой неделе Джордж и Амаль Клуни выделили крупную сумму денег в благотворительную организацию по борьбе с коронавирусом. Сегодня же стало известно, что актер приобрел своим детям кукольный дом практически за 10 миллионов рублей.

На днях Джордж и Амаль выделили 1 миллион долларов на борьбу с пандемией. Судя по всему супруги могут себе позволить выделать огромные деньги не только на благотворительность. Чтобы досуг их двойняшек проходил как можно интереснее и веселее, Джордж отдал больше 100 тысяч долларов за кукольный домик, над которым трудились именные дизайнеры.

Для любимых детей Александра и Эллы, которым в этом году исполнится три года, звездный папочка заказал огромный двухэтажный кукольный дом. Игрушка стала точной копией их семейного загородного дома в Калифорнии. В игрушечном домике все детали повторяют реальные предметы обихода. В нем есть настоящая кухня, ванные комнаты, к которым проведено водоснабжение. Также подвальное помещение, камины, и даже настоящий бассейн с барной стойкой. Чтобы вы могли максимально хорошо представить размеры этого дома, стоит отметить тот факт, что во дворе кукольного домика стоит жираф в натуральную величину. Почему именно это животное? Да потому что, жирафы — любимые животные его детей.

Над дизайном домика работали именные дизайнеры. Во времена правления США Бараком Обамы, в Белом доме произошла полная смена дизайна прилегающей территории. Именно эти люди трудились над красотой территории Белого дома и кукольного домика для детей Джорджа Клуни. Такой роскошный дом обошелся супругам более чем 100 тысяч долларов, это без малого 10 миллионов рублей.

“Конечно это экстравагантно, однако Джордж и Амаль, как и все родители, хотят только самое лучшее для своих детей. Они уверены, что их двойняшки будут им благодарны, они не будут воспринимать это как должное от богатых родителей” — сообщают инсайдеры.

Стоит напомнить, что первенцы пары Элла и Александр родились в июне 2017 года. Джордж Клуни достаточно эмоционально перенес появление на свет его первых детей, ведь на тот момент ему было уже 56 лет. По этой причине ему пришлось даже обратиться к врачу и продолжительное время принимать успокоительные препараты. Наверно по этой причине, пара до сих пор старается не показывать миру своих детей, впервые папарацци смогли запечатлеть супругов с детьми в декабре 2018 года. С того момента, снимки детей больше не попадали в сеть.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *