Как отметила свои 22 года голливудская актриса Эль Фаннинг

Начинающая 22-летняя американская актриса Эль Фаннинг является младшей сестрой уже популярной актрисы Дакоты Фаннинг.

Эль поддерживает условия карантина и запреты ВОЗ о массовых мероприятиях. Поэтому свой 22-й День рождения она отметила со своей матерью и старшей сестрой Дакотой. Женщины втроем проживают в одном большом доме.

Однако самоизоляция не испортила праздник актрисе, огромное количество подарков и сладостей знаменитость получила от друзей, родственников и фанатов. Все они воспользовались услугами бесконтактной доставки товаров. Больше всего Эль впечатлили сладкие подарки, которые не отличались банальным оформлением.

Самый первый подарок, а именно оригинальный торт имениннице вручила ее мама. Торт выполнен в виде девочки-клубники, которая сидит на основании в защитной маске. Актриса сфотографировала произведение искусства и показала своим подписчикам в Инстаграме.

“Все те, кто меня знают близко, помнят, как же я люблю клубнику. Поэтому сегодня моя мама удивила меня самым стильным и забавным тортом, из всех возможных. Эта Клубничка встречает свой День рождения на стиле, даже не смотря на условия пандемии” — подписала публикацию девушка. 

На этом подарки в виде тортов не закончились. Следующий огромный торт Эль показала от своего инструктора по йоге. Торт был украшен кремом, на котором написано “С Днем рождения Эль”. 

Еще два небольших тортика Фаннинг получила от своей близкой подруги Холли. Они были украшены фотографиями самой Эль. Холли выбрала два самых интересных снимка из совместного путешествия в Италию.

Родная сестра Дакота решила не дарить торт, а просто мило поздравила актрису в Инстаграме, опубликовав несколько архивных фотографий с Эль.

“Моя любимая взрослая младшая сестра, спасибо тебе за то, что ты меня терпишь, даже в те моменты, когда я тебя сильно раздражаю. Спасибо, что ты идешь на первый этаж, и приносишь мне то, что я просила, в моменты, когда мне самой лень это делать. И вообще за то, что ты самая лучшая сестра, которая у меня могла бы быть. Я тебя люблю” — трогательно подписала снимки Дакота. 

Стоит напомнить, что Эль Фаннинг сыграла главную роль в сериале “Великая” в партнерстве с актером Николасом Холтом. Картина рассказывает о жизни и правлении принцессе Софии Фредерике Августе, которая известна в истории как Екатерина Великая. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *