Коди Симпсон позволил Майли Сайрус нанести себе на лицо гламурный макияж

Коди Симпсон выглядел вполне довольным собой после того, как его девушка Майли Сайрус сделала ему гламурный макияж!

Миллионы людей по всему миру находят творческие способы нескучно провести период самоизоляции и дождаться окончания карантина. Для 27-летней Майли Сайрус и Коди Симпсона, 23 года, это означало наступление прекрасной возможности, чтобы она придала ему совершенно новый внешний вид и образ, состоящий не только из момента нанесения губной помады, мерцания, но и многого другого! 

Да, певица, исполнительница хита «Мы не можем остановиться» опубликовала в своем Instagram видео о том, как она делает макияж своему парню, Коди Симпсону в субботу, 11 апреля, где результаты выглядели чертовски хорошими для австралийской милашки. Майли, казалось, предстала перед камерой без макияжа для веселых кадров, когда она наносила подводку для глаз на глаза своего мужественного кавалера. Кажется, Коди это мероприятие нравилось все больше и больше каждую минуту, когда он игриво и сексуально поднял брови, пока она занималась своим делом. Что сделало клип еще более невероятным, так это то, что песня RuPaul «Sissy That Walk» играла на заднем плане! Майли снялась в качестве гостьи в премьере RuPaul’s Drag Race 11-го сезона в прошлом году.

https://www.instagram.com/p/B-4oyTaJldx/

Майли и Коди не единственные, кто увлекается нанесением косметики в период самоизоляции. 24-летняя Софи Тернер сделала что-то похожее для своего 30-летнего мужа рок-звезды Джо Джонаса во время их самоизоляции в четверг, 9 апреля. «Он наконец-то позволил мне сделать это, нанести по своему вкусу свой макияж», — прокомментировала девушка. Софи Тернер сняла крупным планом фотографию своего мужа, с нанесенными пурпурно-красного цвета тенями для век на обеих его веках. «Это основной момент», — добавила она на второй фотографии, которая показала боковой профиль певца и блестящие скулы.

У Майли и Коди отношения за период последних месяцев самоизоляции складываются хорошо. «Майли решила завершить свои предыдущие отношения в браке с австралийским актером Лиамом Хемсворт, после чего теперь она чувствует себя счастливой в замечательных отношениях теперь уже с Коди Симпсоном», — заявил один из достоверных источник, близких к паре в пятницу, 10 апреля. «Майли чувствует такой максимальный уровень комфорта с Коди, и она определенно видит в нем потенциал на долгосрочные и крепкие отношения».

«Она до этого встречалась, за плечами певицы несколько мимолетных отношений. В период, когда была в браке с Лиамом, то разобралась узнала, кто она такая и чего же она все-таки хочет от отношений. Теперь у нее есть это, отношения с Коди!», — продолжил источник. «У них действительно глубокая связь».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *