Режиссер Дэвид Линч на карантине изготавливает лампы

Знаменитый голливудский режиссер, снявший “Твин Пикс” рассказал американскому изданию, чем он занят на карантине, и это не только изготовление электрических ламп.

Дэвид Линч с удовольствием поделился с журналистами своими идеями времяпровождения на карантине, а также высказался о ситуации в мире.

“Весь земной шар сейчас просто замер, а самое главное, что никто не знает, что ждет каждого из нас в будущем. Кто-то в этой ситуации пребывает в состоянии стресса и боится неизвестности. А для кого-то это просто время, чтобы задуматься. У меня есть ощущение, что все безумное, что творилось в прошлом уступит место чему-то доброму и более разумному” — объяснил режиссер.

Помимо всего этого, режиссер признался, что полное одиночество для него очень приемлемо. Он нашел для себя очень увлекательно хобби и посвящает ему все свободное время. 

“Я сейчас разговариваю с вами прямо из мастерской, тружусь над изготовлением маленьких ламп. На самом деле придумывать у себя в голове идеи маленьких светильников, а потом с помощью различных инструментов воплощать это все в жизнь — очень весело” — объяснил Дэвид.

Линч также рассказал, что ему очень нравится работать со смолой, деревом и электричеством. Именно из этих материалов он создает свои светильники. Работа в мастерской, где нет посторонних людей, для него настоящее счастье в данный момент.

Дэвид Линч также признался, что его самое любимое занятие — это рисование, однако, пока на улице недостаточно тепло, он не может им заниматься. Как только потеплеет, он переберется из своей мастерской на свежий воздух, чтобы сменить вид деятельности. Режиссер вообще посоветовал всем заниматься творчеством. Он предложил писать новые сценарии, стихотворения, придумывать настольные игры, но самое главное — нужно не забывать проводить медитации.

Именно благодаря медитациям режиссер снимает с себя тяжелое напряжение, а также его мозг открывается для многих новых идей. Медитациями он занимается два раза в день — утром и вечером по 20 минут минимум. Также знаменитость отметил, что медитации со своим партнером помогают укрепить отношения и улучшить семью. По его мнению, люди, которые счастливы в семье не могут причинить ничего плохого остальным, они наоборот стремятся помогать всем окружающим.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *