Брэд Питт самостоятельно сделал ремонт в гараже своего гримера

Джин Блэк — гример известного голливудского актера Брэда Питта, сотрудничает со знаменитостью уже долгие годы. Брэд признается, что она для него уже является родственником. 

Совсем недавно Брэд Питт принял участие в съемках телепередачи, в которой знаменитости делают ремонт за свой счет для своих родственников, друзей или знакомых. Данная передача напоминает российское телешоу “Школа ремонта”. В качестве человека, которому Питт хочет сделать приятное, актер выбрал своего гримера Джин Блэк. Мужчина очень хорошо отзывается о женщине, более того, он считает ее своей настоящей сестрой.

Пока Блэк находилась в небольшом путешествии, Питт со всей съемочной группой, ведущими и строительной бригадой приехали в дом к женщине и начали перестраивать ее заброшенный гараж. Из убогого сарая они решили сделать милую комнату-люкс, в которой смогут оставаться на ночь гости Джин. Пока шли съемки передачи, Брэд не только спонсировал строительство, но и сам активно принимал участие в процессе. Дело в том, что актер всегда признавался, что очень любит что-то мастерить своими руками, и не представляет мужчин, которые не умеют самостоятельно починить кран или повесить картину.

Когда же Джин вернулась в свой дом и увидела проделанную работу, она пришла в полный восторг. Женщина бесконечно благодарила своего друга, а Питт от переполненных эмоций не смог сдержать слез. 

“Я всегда знала, что Брэд очень щедр и великодушен. И я очень тронута таким поступком, не знаю как я буду его благодарить. Я просто тебя очень сильно люблю!” — рассказала о своих эмоциях Джин.

Ведущие программы не смогли не отметить тот факт, что с Питтом бесконечно приятно работать. Он очень покладистый и душевный человек. Они рассказали, что во время ремонта, Брэду удалось выучить имена всех людей на площадке, а когда строительство было окончено, он лично поблагодарил каждого. Строительная бригада заявила, что считают актера настоящим джентльменом.

Кстати, в этой же передаче знаменитость рассказал о самом тяжелом моменте работы с Джин. Однажды Брэд снимался в картине, где ему пришлось обнажится, операторы снимали его сзади. Поэтому, Блэк должна была загримировать актеру ягодицы, чтобы те выглядели привлекательными на экране. Конечно же, эта ситуация поставила в неловкое положение их двоих, однако в полном молчании работа была сделана великолепно. Питт признается, что может разговаривать со своим гримером на любые темы, однако, когда речь заходит о той сцене, они оба умолкают и краснеют. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *