Дрю Бэрримор плакала 24 часа в сутки из-за обучения на дому ее детей

Актриса Дрю Бэрримор рассказала в своем последнем интервью, что домашняя работа с детьми на карантине довела ее до истерики. Она плакала сутками на пролет, пока не выработала свою систему.

Саванна Гатри свое телешоу теперь ведет в онлайн режиме. На днях ее новой гостье и героиней стала актриса Дрю Берримор. Конечно же, сейчас весь мир находится на карантине, поэтому интервью знаменитость давала на эту тему. Дрю рассказала, что самоизоляция дается ей очень сложно, как морально так и физически. Ей практически не удается совмещать работу, воспитание детей и домашние дела. А обучение детей стало настоящим испытанием. Напомним, что Бэрримор воспитывает двоих дочерей: Оливию и Фрэнки. По словам знаменитости, она только наладила свой режим дня, научилась все совмещать, как началось домашнее обучение, тут-то все и пошло не по плану.

“Честно, я плакала целыми днями. Оказывается, это безумно сложно, когда ты пытаешься совместить в себе несколько ролей: учителя, воспитателя, няни и мамы. Я всегда уважала профессию учителя, но я даже представить не могла, что буду уважать ее еще больше. На данный момент уже проще, я выработала свою личную систему обучения и придерживаюсь ее. Мне очень помог опыт других родителей, мы делимся друг с другом советами” — призналась актриса.

Помимо обучения детей она решила заняться благотворительностью на момент карантина. Бэрримор объединилась с несколькими косметическими брендами для создания благотворительного фонда. За этот месяц фонд выделил уже 6 миллионов долларов на борьбу с коронавирусом, однако актриса рассчитывает на большее. Она планирует что общая сумма сборов составит не менее 10 миллионов. 

Бывшие супруг Дрю и отец девочек является сыном бывшего владельца Chanel. Уилл Копельман и Дрю Бэрримор официально стали супругами в 2012 году, через четыре года актриса подала на развод, не объясняя причин журналистам. Однако они приняли решение, что воспитывать детей будут вместе, поэтому находятся в хороших дружеских отношениях. Кстати говоря, Дрю признается, что после развода она осталась в хороших отношениях и со своей бывшей свекровью. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *