Меган Маркл и принц Гарри отработали смену в благотворительной организации на доставке еды нуждающимся

Меган Маркл продолжала удивлять в тот момент, когда она появлялась после неожиданного звонка Zoom от британской благотворительной организации из своего нового дома в Лос-Анджелесе. Герцогиня выглядела такой счастливой и непринужденной в футболке!

Меган Маркл, герцогине Сассексской ничего не может помешать продолжать оказывать поддержку одной из ее любимых благотворительных организаций в Великобритании, Общественной кухне Хабб. 38-летняя Меган участвовала в секретном звонке 14 апреля с организаторами из благотворительной организации, проводившего трансляцию из ее нового дома в Лос-Анджелесе. Это был редкий случай увидеть королевскую особу, которая с момента своего переезда в Соединенные Штаты со своим мужем, 35-летним принцем Гарри и их 11-месячным сыном Арчи, оставалась несколько отчужденной. Во время разговора Меган выглядела расслабленной, бодрой и счастливой. Вместо того, чтобы одеваться в брендовые вещи: платье и чулки, как мы привыкли видеть, Меган выбрала простую белую футболку и никаких украшений для видеозвонка. На ней была минимальная косметика, и она собрала волосы в узелок. Смотрите ее образ ниже!

https://www.instagram.com/p/B_Eun03AtOc/

Hubb Community Kitchen собрались в 2017 году, чтобы предоставлять свежие продукты для тех, кто был переселен в результате пожара Grenfell Tower в 2017 году в Англии. Меган сотрудничала с благотворительной организацией «Вместе: наше сообщество Cookbook» в 2018 году. Она рассказала о пяти женщинах по вызову — Лейла ХеджемЧерин МаллаХалима Аль-Худафи,Оксана СиницынаиДженнифер Одонкор— что именно их «вера в то, что вы можете принести на стол и что вы можете вдохновить», сделала их движение успешным. И теперь она берет их в помощь для нового дела. Теперь кухня станет партнером одной из других любимых благотворительных организаций Меган, The Felix Project, чтобы обеспечить питание три дня в неделю для семей в Лондоне, начиная с 20 апреля. Другая благотворительная организация, с которой работают Меган и Гарри, Street Games, будет собирать и сдавать питание.

После приезда в Лос-Анджелес в начале этого месяца Меган и Гарри не теряли времени, по словам исполнительного директора Project Angel Food Ричарда Аюба, который рассказывал о своем замечательном опыте работы с парой в пасхальное воскресенье, 12 апреля. Project Angel Food — это некоммерческая благотворительная организация, которая готовит и доставляет еду нуждающимся людям.

Ричард сказал, что Гарри и Меган были очень практичны во время своей смены и очень приземленные. Они настаивали на том, чтобы их называли «Гарри и Меган» вместо «Герцог и Герцогиня», отметил он. «Они ехали на своем собственном автомобиле», — сказал Ричард. «Они взяли нашу еду, стоимость еды в неделю, доставленная каждому клиенту. И они также взяли непортящуюся еду, потому что мы доставляем ее каждому клиенту, на всякий случай, и мы не можем добраться до них, чтобы у них была еда».

Ричард отметил, что Гарри и Меган были настолько довольны, что они вернулись и сделали больше доставок в среду, 15 апреля. «Когда они пришли к нам, они не делали никаких фотографий и ничего не делали для рекламы», — сказал он об их первом дне в фонде. «Я думаю, что они просто сделали это, потому что они такие люди, это то, что они делают от души. Вся жизнь Гарри была служением, вот кто они такие.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *