Поварские кухонные ножи Тоджиро – японское качество для кулинарных шедевров

Поварские кухонные ножи Тоджиро

Во время готовки постоянно происходит нарезка овощей, мяса и других продуктов. Часто этот процесс занимает достаточно много времени, несмотря на опытность и мастерство хозяина кухни. Скорость и качество нарезки в большинстве случаев зависит от ножа. Вариации сплавов, способы заточки и даже бренды влияют на выполнение функций. Поэтому важно тщательно выбирать кухонный нож, который прослужит долгие года и станет незаменимым помощником!

Поварские кухонные ножи Тоджиро отличились на рынке кухонных принадлежностей. Опытные хозяйки и кулинары уверенны, что именно японские ножи самые острые и долговечные. Ножи TOJIRO изготавливаются на заводах, оснащенных по последнему слову техники! Сплавы, которые используются для создания ножей, позволяют достигать лучшего результата!

Краткая история

Основанный в 1953 году завод Фуджитора быстро стал лидирующим на рынке по производству кухонных ножей. Следования традициям и регулярная модернизация мощностей позволила создавать высококачественные приспособления для нарезки продуктов. Работники фирмы регулярно проводят исследования, чтобы следовать тенденциям и представлять инновации! Многоуровневый контроль и высокотехнологическое оборудование обеспечивают максимальное качество конечного продукта!

Преимущества ножей

К участию в производстве ножей Тоджиро привлекли лучших поваров и кулинаров со всего мира. Тесная работа со знатоками своего дела и активными пользователями кухонных приспособлений позволило осуществить большой прорыв в дизайне и функциональности. Теперь высококачественные ножи Тоджиро на вашей кухне станут незаменимыми помощниками и будут ежедневно помогать вам создавать настоящие кулинарные изыски.

Комфортный и яркий дизайн сочетается с износоустойчивой сталью. Ножи создаются из лучших сплавов для достижения длительного реза. Удобные в использовании рукояти и шикарное лезвие задают стандартны современного рынка ножей по всему миру! Именно ножи Тоджиро станут выбором любого кулинара благодаря таким преимуществам:

  • Непревзойденный дизайн;
  • Идеальный сплав для длительного использования;
  • Высокая острота лезвия;
  • Простой уход (промывание и высушивание).

Где купить?

Магазин японских ножей Тоджиро – это официальный представитель товаров в России. В ассортименте представлен оригинал, который можно приобрести с доставкой, или в фирменных магазинах в Москве. В магазине работают квалифицированные консультанты, которые помогут выбрать товар в зависимости от потребностей клиента.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *