Билли Айлиш с братом Финнеасом исполнили песню для работников здравоохранения в знак благодарности за их труд

Билли Айлиш поразила еще одним своим домашним выступлением, демонстрируя свой невероятный вокал, когда она пела вместе со своим старшим братом и продюсером Финнеасом!

18-летняя Билли Айлиш исключительно талантлива. Победительница Грэмми выступил на специальной программе «Единый мир: вместе дома», представленной Roku и Global Citizen, чтобы отдать дань уважения передовым работникам здравоохранения. Вместо того, чтобы исполнить одну из своих собственных песен, Билли решила исполнить душевный трек 60-х «Sunny», первоначально исполненный Бобби Хеббом. «Мне нравится эта песня, она всегда в моем сердце и заставляет чувствовать себя хорошо — и я хотела, чтобы вы, ребята, чувствовали себя хорошо, так что поехали», — так Билли открыла представление.

https://twitter.com/VictorNewt/status/1251690212889104384?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1251690212889104384&ref_url=https%3A%2F%2Fhollywoodlife.com%2F2020%2F04%2F18%2Fbillie-eilish-one-world-together-at-home-performance-video%2F

«Темные дни прошли, и яркие дни здесь. Мой солнечный свет сияет так искренне, такой правдивый, я люблю тебя», — пела Билли вместе со своим старшим братом Финнеасом на пианино без дополнительной музыки или минусовки. На протяжении всего выступления Финнеас оглядывался на свою меньшую сестренку и восхищался ее вокалом, как и мы. «Мы посылаем вам нашу любовь, и мы хотим поблагодарить всех работников здравоохранения, которые рискуют своими жизнями, чтобы спасти нашу, огромное вам спасибо», — сказала Билли в камеру. 

Стильная певица известна своим уникальным «мальчиковым» стилем, часто выбирающую фирменные вещи таких роскошных брендов, как Gucci, Burberry и Chanel, и сегодня вечером не стала исключением! Билли была одета в удобный и прохладный огромный серый тренировочный костюм, когда она сидела у пианино, оставив свои волосы простыми и прямыми.

Это второе потрясающее домашнее выступление, которое Билли сделала в этом месяце, так как она также появилась на концерте iHeartRadio Living Room. Еще раз собравшись с братом Финнеасом, дуэт исполнил свой фирменный хит «Плохой парень» и доказал, что им не нужно продюсирование, минусовки или какие-то навороты. Дуэт брат-сестра, как всегда, было приятно смотреть вместе, и их выступление «One World» не стало исключением.

Несмотря на то, что во время карантина у певицы родом из Лос-Анджелеса было много поводов для празднования за последнее время, включая годовщину ее первого альбома, 31 марта. «Спасибо за то, что изменили мою жизнь», — написала Билли в сторис, в котором представлены яркие моменты, в том числе сцена из видео «Плохой парень» и новая фотография с ее обложки альбома.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *