В документальном фильме про Майкла Джордана Барак Обама предстал как «бывший президент Чикаго»!

Барак Обама кратко появился в «Последнем танце», и фанаты были озадачены тем, что бывшего президента США просто считают «бывшим президентом Чикаго»!

58-летний Барак Обама — человек с множеством титулов и достижений, в том числе, конечно, 44-й президент Соединенных Штатов Америки. Выпускник Гарвардской юридической школы кратко появился в премьерных эпизодах документального сериала Майкла Джордана «Последний танец», и зрители были удивлены, увидев, что его просто считают в нем «бывшим президентом Чикаго»! 

«Я хотел бы получить устный ответ истории о том, кто и как решил дать Обаме ярлык «бывшего президента Чикаго», — весело написал твиттер @PaoloUggetti. «Моя новая цель в жизни — встретить человека, который решил, что Барак Обама войдет в историю «бывшим президентом Чикаго», — сказал @meppers, в то время как @Adam J Tweets опубликовал «Бывший президент Чикаго» — это, пожалуй, самый смешной из существующих характеристик для выдающегося человека Барака Обамы». Он может сказать это снова! «Они не просто маркировали МОЕГО ПРЕЗИДЕНТА как «бывшего жителя Чикаго», — добавил @LaCienegaB.

Как ни странно, документальный фильм также избегал упоминания 73- летнего Билла Клинтона по его президентскому полномочию. Вместо этого Билла называли «бывшим губернатором Арканзаса» в его нижней трети, должность, которую он занимал с 1979–1981 гг. И снова с 1983–1992 гг. До вступления в Белый Дом. «Почему Билл Клинтон стал «бывшим губернатором Арканзаса», а Обама был бывшим президентом Чикаго?», — @renealise твитнул.

В фильме Барак рассказал о том, как Майкл навсегда изменил баскетбол в городе Чикаго. «Когда Майкл впервые приехал в город, у меня не было денег, чтобы даже купить билеты на игру «Bulls»», — сказал он, ссылаясь на первый сезон Майкла 1984 года. «Я был довольно сломлен в тот момент. Но потом появляется спортивная фигура, которая ставит все на кон, обводит маркером цель — Чикаго на карте, и заставляешь себя сгруппироваться и идти к своей мечте вперед!», — продолжил он. Майкл стал легендой баскетбола, играя за «Чикаго Буллз» большую часть своей карьеры в НБА.

Премьера ESPN состоялась в первых двух эпизодах документального фильма Майкла Джордана  «Последний танец»  в воскресенье, 19 апреля, после его финального сезона с «Чикаго Буллз», в котором он выиграл свой финальный чемпионат НБА. В сериал войдут интервью от различных инсайдеров, в том числе бывших тренеров Майкла, товарищей по команде и других близких знакомых, которые имели отношение к его прошлой деятельности в команде. ESPN будет продолжать транслировать два новых эпизода каждое воскресенье в 9 вечера по восточному времени до 17 мая.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *