Дженнифер Лопес вспоминает о кольце с розовым бриллиантов в 6 карат, подаренным Беном Аффлеком

Дженнифер Лопес в интервью поделилась воспоминаниями о том моменте, когда ее бывший молодой человек, Бен Аффлек, подарил кольцо с розовым бриллиантом во время помолвки пары в начале 2000-х и показала момент, когда Барбра Стрейзанд попросила увидеть бриллиант!

Неординарный талант с большой буквы, певица и актриса Дженнифер Лопес оглянулась на свое прошлое и во время интервью 20 апреля с ведущими музыкантами «Дома с Apple» Зейном Лоу и Ребеккой Джадд. 50- летняя звезда фильма «Стриптизерши» рассказала о том, о чем она не говорила публично в течение многих лет – о своей помолвке с 47-летним Беном Аффлеком. Она рассказала двум ведущим и другим гостям, Дуа Липе и Чарли XCX, что она «смотрит фильмы» со своими детьми, близнецами Эмма и Максимилиан, 12 лет. Она ​​вспомнила, что трио обожает смотреть старые мюзиклы в кино с живой легендой Барброй Стрейзанд. Как ни странно, Барбра была той, кто хотел увидеть кольцо Джей Ло почти два десятилетия назад!

«Я встретила Барбру Стрейзанд на вечеринке в честь Оскара много лет назад, и в то время я была помолвлена с Беном Аффлеком, и — она любит бриллианты, чего я не знала», — рассказала исполнительница. «Он подарил мне розовый бриллиант, который стал поводом для многих обсуждений в прессе. — Итак, она подошла ко мне, и, услышав об этом, захотела на него взглянуть».

Совершенно пораженная встречей с актрисой, сыгравшей в фильме «Смешная девчонка», Джей Ло призналась, что она «умирает, потому что это Барбра Стрейзанд, а я говорю: «О, Боже мой!». И она говорит: «Могу я увидеть твое кольцо?» 

Бен и Джей Ло, или, как их называли тогда в СМИ, «Беннифер» начали встречаться после второго развода Лопес с Крисом Джаддом в 2002 году. К ноябрю того же года пара помолвилась.  К январю 2004 года они расстались, и Джо Ло испытала то, что она описала в своей книге «Настоящая любовь» в ноябре 2014 года, как «первое настоящее горе».

После их расставания Джей Ло вышла замуж за своего давнего друга Марка Энтони, а Бен женился на Дженнифер Гарнер. Каждая из женщин обзавелась детьми со своим вышеупомянутым супругом, прежде чем оба пережили разводы в 2014 и 2018 годах. Теперь Джей Ло помолвлена с бывшим игроком «Нью-Йорк Янкиз» Алексом Родригесом, а Бен встречается с известной актрисой Аной де Армас.

Бывшая парочка, очевидно, в хороших отношениях, по крайней мере об этом Бен признался в интервью газете «The New York Times». Они работали вместе над фильмами «Джильи» (2003) и «Джерси-девочка» (2004), и Бен просмотрел самый последний фильм с участием Джей Ло в фильме «Стриптизерши». «Я периодически поддерживаю с ней связь и очень уважаю ее. Как здорово, что в 50 лет у нее в руках оказалась самая популярная роль в фильме? 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *