Кончита Вурст снова удивляет своих фанатов новым, брутальным образом

Шесть лет назад, весь интернет бурно обговаривал образ мужчины с бородой, который надел на себя вечернее платье. Но, спустя шесть лет ему наверно надоел такой образ, который принёс ему большую популярность.

Но, на Евровидение произошло то, чего никто в зале даже не ожидал. В 2014 году вышел на сцену австрийский поп-певец и дрэг-квин Томас Нойвирт, который выступал под никнеймом Кончита Вурст. Он заставил всех в зале почувствовать самые необычные впечатления.

Если подумать, с одной стороны, он талантливый певец, у него очень сильный голос. Но, если посмотреть на другую сторону, у него шокирующий, странный образ. Если на него посмотреть первый раз, его образ не так легко понять. Кончита Вурст считает себя не больше, чем амплуа. Своим выступлением, он «заставил» всех отдать голоса именно за него. Скорее всего, именно из-за этого он и победил.

Уже прошло шесть лет, и Томасу уже надоел этот образ дамы с вечерним платьем, длинными волосами, бородой и ресницами. Этот вид теперь можно увидеть на его странице Instagram, на которой он когда-то опубликовывал свой образ. Иногда талантливый певец признается, что меряет женские наряды. В интернете начинают думать, что он чувствует себя женщиной, и потом он прокомментировал это.

«Если я меряю наряды женщин, это не означает что я чувствую себя женщиной или хочу ей стать!», — прокомментировал данные обвинения Томас.

После шести лет такого образа, Томас Нойвирт стал брутальным мужчиной. С женского наряда остались всего лишь борода и серёжка в носу.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *