Моника Белуччи на обложке французского журнала: новое интервью про самоизоляцию

55-летняя Моника Белуччи стала лицом с обложки нового выпуска журнала Madame Figaro. Об этом она рассказала своим подписчикам в социальной сети.

На обложке актриса предстала в очень откровенном черном боди, поверх которого был надет стильный пиджак. Данным снимком она поделилась на своей официальной странице в Инстаграм, где и поблагодарила всю команду, которая работала над ее шикарным образом. Она пожелала каждому пребывать в состоянии безопасности, и надеяться, что весь этот кошмар с вирусом уже в скором времени закончится. 

В интервью журналу, Моника рассказала, как проходят ее дни на самоизоляции. Чтобы обезопасить себя и своих детей, она остается с ними в одном доме во Франции. 15-летняя Дева и 9-летняя Леон проживают с актрисой в данной стране для того, чтобы девочки могли в любое удобное время встретиться с их отцом Венсаном Касселем. Мужчина проживает со своей новой супругой Тиной Кунаки на побережье Бискайского залива.

“Уроки в данный момент у девочек проходят по видеосвязи, я всегда контролирую данный процесс. Считаю, что очень важно иметь определенные базовые знания. Все остальное свободное время, а его, кстати, очень мало, я провожу над чтением сценария “Мария Каллас”, так как планирую принять участие в этой постановке, которая будет проходить в Италии. В остальном мы полностью придерживаемся правил карантина, то есть сидим дома” — рассказала актриса.

“Как бы это странно не звучало, но для меня это обыденная жизнь, я всегда была домоседом, поэтому для меня карантин — не проблема. Эта ситуация возвращает меня в детство, ведь я жила со своими родителями в провинции. Семья, образование и дом — самые важные для меня вещи. Конечно, эта жизнь полностью отличается от моей профессиональной жизни, где я ночую в отелях и самолетах” — добавила Моника.

Также Белуччи не смогла промолчать по поводу своей родной страны Италии, которая очень сильно пострадала от коронавируса. Она призналась, что очень обеспокоена за свой народ. Все ее родные и друзья находятся в полном порядке, никто не заболел. 

Моника рассказала, что больше всего в жизни ей нравится наблюдать за тем, как растут ее дочери. Только, когда они появились на свет, актриса поняла, цель своего существования. Если для кого-то главная цель в жизни карьера или личный рост, то для нее — материнство. Даже учитывая тяжелую ситуацию в мире, знаменитость не теряет веры в светлое будущее.

“Безусловно все сейчас переживают страх, и это нормально, потому что час серьезный. Однако я полностью доверяю нашей медицине, обязательно медики найдут сначала лекарство, а после и вакцину от этого недуга. В данный момент все находятся в режиме ожидания, и я в том числе. Однако я очень люблю слова актера Эдуардо де Филиппе “Ночь должна пройти”. Наша дочь явно затянулась и она будет долгой, однако после ее завершения начнется что-то новое и хорошее” — уверена актриса.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *