Кайли Дженнер опубликовала пикантное видео в своем новом особняке за 36,5 млн.долларов

Кайли Дженнер живет не самой худшей карантинной жизнью. Она у бассейна своего нового особняка за $ 36,5 млн. обливает свое тело в бикини солнцезащитным маслом в знойном новом видео.

22-летний магнат косметики осталась дома у бассейна в курортном стиле в своем новом поместье Холмби Хиллз, стоимостью 36,5 млн. долларов. С наступлением теплой погоды в Лос-Анджелесе 27 апреля Кайли надела черное бикини с трусиками- стрингами, чтобы сесть на массивный шезлонг и немного позагорать. В замедленном видео из инстаграм ролика она выгнула спину и выставила грудь и плоский живот вперед. Затем Кайли опрыскивала свое тело с помощью солнцезащитного масла Kylie Skin Broad Spectrum SPF 30 за 32 доллара. Надо защищать от этих ультрафиолетовых лучей!

View this post on Instagram

Quarantine mood

A post shared by Kylie Jenner News (@kyliesnapchat) on

Лиф от бикини Кайли, завязанный спереди на груди, в то время как внизу была крошечная нить. Наблюдая за тем, как масло медленно распылялось по ее телу, Кайли смотрела прямо в камеру со знойным взглядом, заставляя своих поклонников раскаляться и беспокоиться. Ее лучшая подруга Стасси Караниколау прокомментировала: «Мммммммммм». А Fan miaderobertis пожелал: «Могу ли я быть с вами?», — в то время как maguireamundsen назвала это видео «медленным движением моей мечты». Пользователь samuelelamonica прокомментировал: «Хотел бы я быть этим спреем».

Кайли демонстрировала свои длинные волосы на видео, которые все еще имели свой натуральный карамельно-коричневый цвет. Она написала в подписи: «Здесь жарко, @kylieskin». На заднем плане можно увидеть ее гигантский бассейн, а также несколько частных кабин для переодевания. Стасси находится на карантине с Кайли, когда они делились видео TikTok о том, как они танцуют у бассейна в своих бикини. Новый особняк Кайли состоит из семи спален, двух гостевых апартаментов с мини-кухнями и гостиными, а также дополнительных гостевых люксов с отдельными внутренними двориками и входами. Так что у Стасси есть много вариантов для выбора жизненного пространства, чтобы чувствовать себя как дома.

https://www.instagram.com/p/B_gJs1HjcVS/

Кайли с удовольствием демонстрирует свой новый особняк в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса, купив его за 36,5 миллиона долларов после того, как дом площадью 20 000 кв. футов был первоначально оценен в 43 миллиона долларов. Ранее в тот же день она сидела на серых мраморных ступеньках перед большой темно-серой дверью. Кайли была в облегающем розово-красном спортивном костюме с логотипом Dior. 25 апреля она разместила зеркальное селфи, показав за собой душевую, которая могла бы вместить полдюжины человек и имела встроенную скамейку. Рядом с ней виднелась великолепная белая высокая овальная ванна с большим встроенным телевизионным экраном.

Кайли надела укороченный белый топ Dior и поставила подпись к фотографии: «Эксперимент с макияжем меня развлекал». Подписчики развлекаются, наблюдая, как Кайли демонстрирует свой невероятный новый дом, и выглядит так сексуально во время работы. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *