Меган Фокс и Брайан Остин Грин больше не живут вместе

Актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин уже 10 лет находятся в официальном браке, однако их союз никогда не был идеальным.

Первое предложение руки и сердца Меган получила от Брайана еще в 2008 году. Пара официально рассказала о том, что они планируют пожениться, однако их планы разрушились. Между возлюбленными произошел сильный скандал, после чего они разошлись.

Через несколько месяцев Фокс и Грин все таки помирились, их начали видеть вместе на мероприятиях и обычных прогулках. В 2010 году они заявили, что собираются пожениться, в итоге так и произошло.

Первая попытка расторгнуть брак произошла в 2015 году. Меган, после очередного скандала со своим супругом, направилась в официальные органы и подала заявление на развод. Однако, ее документы даже не успели рассмотреть. Через несколько недель она вернулась в суд и забрала заявление. Именно тогда актриса узнала, что беременна третьим ребенком, поэтому ни о каком разводе не могло идти и речи. Женщина пыталась сохранить семью.

Сейчас же, западные СМИ сообщают, что Меган и Брайан не живут вместе. Такие выводы они сделали благодаря снимкам папарацци, фотографы постоянно замечают их в разных друг от друга местах. Однако они периодически видятся и поддерживают теплые отношения ради своих детей.

О том, что их брак трещит по швам подтверждают и инсайдеры, в интервью они заявили, что Брайан и Меган уже очень давно не испытывают друг к другу любви, и проблемы в семье длятся уже долгое время. Поэтому развод неминуем, это всего лишь дело времени.

Сама звездная пара пока никаких официальных заявлений не давала. Однако папарацци заметили, что Грин перестал носить обручальное кольцо, хотя раньше актер никогда его не снимал. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *