Журналисты определили имя таинственного парня британской актрисы Эммы Уотсон

Год назад журналисты разузнали, что у британской актрисы и модели Эммы Уотсон появился новый парень. Актриса Эмма Уотсон ведет весьма таинственный образ жизни: она не рассказывает открыто про свою личную жизнь, и она всячески скрывает всю информацию про её новые романы.

Но всё-таки журналистам удалось сделать снимок и зафиксировать кадр влюблённой парочки в 2019 году. Но, к сожалению, на этом снимке было почти невозможно что-то рассмотреть, в том числе и нового парня Эммы Уотсон.

Это было не единственное попадание снимков с парочкой. Через несколько дней в интернет снова попали фотографии Эммы Уотсон, звезды сериала «Гарри Поттер» и её парня, сделанной папарацци. На этой фотографии уже можно было рассмотреть некоторые детали. Например, посмотрев на парня Эммы, сразу можно определить, кто он такой. Оказалось, что новый парень Эммы Уотсон оказался Лео Робинтон, который является бизнесменом. Позже, издание «Daily Mail» сообщило, что Лео Робинтон также поддерживает мнение своей возлюбленной, что счастье любит тишину.

Также, было сказано, что сразу же, после начала романа Эммы Уотсон и Лео Робинтона, парень Эммы удалил все свои аккаунты в социальных сетях. Но в интернете не может всё пропасть.

Неизвестный в интернете заявил, что у влюблённой парочки уже серьёзные отношения. В декабре было обнаружено, что Эмма Уотсон, её родители и Лео Робинтон обедали в ресторане. Эта встреча произошла в самом начале их романа.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *