Джинсовый стильный образ от сестер Кардашьян-Дженнер

Есть по крайней мере одна причина любить джинсовый стиль в этой семье — одна из сестер Кардашьян управляет маркой джинсовой одежды (Khloe).  Каждый член знаменитой семьи может с легкостью раскачивать джинсы любого стиля! Вы можете посмотреть лучшие образы в сочетании джинсов от Ким, Хлои, Кортни, Кендалл и Кайли!

Поместите тело сестер Кардашьян-Дженнер в джинсовую ткань, и весь мир просто останавливается и смотрит на это зрелище. Каждая сестра — Ким, Хлои и Кортни Кардашьян, а также Кендалл и Кайли Дженнер — имеют свою индивидуальную форму и размер, которые так же ошеломительные, как и другие. Они все конфиденциально обращались к последним во многих случаях, и один из них был в их популярном реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьянами». Надевают ли они джинсы скинни или рваные джинсы, всегда интересно видеть, как каждая из сестер носит джинсовую одежду по-разному. Посмотрите, как сестры Кардашьян-Дженнер выходят в джинсах в нашей галерее!

Один из самых запоминающихся джинсовых моментов Ким Кардашьян прошел на церемонии вручения наград за инновации 2019 года в Музее современного искусства (MoMa) 6 ноября в Нью-ЙоркеЕжегодная премия журнала Innovator Awards, на которой она присутствовала вместе с мужем Канье Уэстом в Нью-Йорке. Пара имела честь вручить креативному директору Burberry Риккардо Тиши награду «Инноватор моды 2019». 

Основательница сети бутиков «D-A-S-H», дизайнер модного бренда BeBe демонстрировала полный джинсовых деталей образ, который имел вид корсета с пышными рукавами, с оголенными плечами. На ней были подходящие джинсы, плавно переходящие с джинсовой ткани до вставки кожаного синего полотна, доходивших до середины бедра. Между тем, у модного дома она выглядела великолепно в золотой бриллиантовой цепочке и темно-синем костюме.

Взгляните на лучшую джинсовую одежду, которую сестры Кардашьян-Дженнер демонстрировали на красной ковровой дорожке и за ее пределами. 

Каждая из сестер Кардашьян-Дженнер: Ким, Хлои и Кортни Кардашьян, а также их младшие сестры Кендалл и Кайли Дженнер – имеют довольно разные типы телосложения, что делает их еще лучше, когда они примеряют потрясающий образ с джинсовыми деталями гардероба. Сестры с легкостью и абсолютной уверенностью обсуждали различные формы друг друга на своем популярном реалити-шоу. Ведущая супермодель Кендалл известна своими супер длинными ногами и телосложением, а Ким, Кайли и Хлои – своими знойными изгибами и тонкими талиями. Между тем, у Кортни всегда было полное и миниатюрное телосложение, но весьма органичной, но при этом всегда заботящейся о здоровье сестер – ее сайт Poosh о здоровье и здоровом образе жизни. Из этого можно сделать соответствующий вывод, почему все сестры из семьи Кардашьян-Дженнер выглядят по-разному. От джинсовых корсетов до жакетов, брюк и шорт – у знаменитой семьи есть все из этого потрясающего джинсового арсенала!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *