Крисси Тейген тратит бешеные суммы денег по очень странной причине

Каждый из нас наверняка попадал в ситуацию, когда совершал странный поступок, чтобы не выглядеть глупо. Про модель Крисси Тейген этого не скажешь.

Недавно Крисси провела неожиданный прямой эфир, в котором всплыли очень интересные подробности ее импульсивных покупок. Она хотела не выглядеть глупо, при этом причины ее поведения были достаточно неожиданными.

Один из ее фанатов в блоге Тейген рассказал такую забавную историю. Оказывается модель однажды купила очень дорогую сумку Celine из-за чувства стыда. Дело в том, что знаменитость очень сильно захотела в туалет, однако пройти в магазине в уборную комнату просто так бесплатно она не смогла. Ради этого она совершила очень быструю и импульсивную покупку и с чистой совестью и душой, прошла по своим делам.

“Однажды я видела вас, когда вы купили эту сумку. Вы сами признались, что сделали это из-за чувства вины, чтобы просто так не идти в туалет. Я конечно и до этого вас очень любила, но теперь моя любовь только усилилась” — написала фанатка.

Модель решила ответить своей поклоннице, написав такое сообщение:

“Ой, те, кто со мной близко общаются, знают, что подобные ситуации происходят очень часто”.

Стоит отметить, что стоимость такой сумки составляет порядка 300 тысяч долларов. Судя по всему, такие внезапные покупки не сильно бьют по кошельку модели, иначе “чувство вины” обходится очень дорого.

Кстати, Крисси является большой фанаткой разных модных штучек, папарацци часто запечатлевают ее с аксессуарами дорогих брендов. 

Через некоторое время в блоге модели появилась еще одна интересная история на эту тему, которую написала лучшая подруга Крисси.

“Это мне напомнила ту историю, когда ты долгое время мерила в магазине пять разных свадебных платьев. Я уверена, что ни одно из них ты никогда бы не одела, но все равно купила все пять, только чтобы не чувствовать вину за то, что ты так долго их рассматривала. Наверно в этом и есть вся суть примерки. За это я и обожаю тебя”— написала подруга.

Тейген решила ответить и на это сообщение. Она рассказала, что все пять платьев пошли на благотворительность, поэтому не жалеет о покупке. Кстати, свадьба Крисси и музыканта Джона Ледженда состоялась еще в 2013 году, модель тогда остановила свой выбор на свадебном платье от Веры Ванг, о чем не пожалела до сих пор. Семейная пара до сих пор живет душа в душу.

Семья сейчас проводит карантин с родственниками Крисси. Супруги воспитывают двух детей. Тейген же рассказала, что во время самоизоляции она занимается постоянно своим хобби — готовит разные блюда. Больше всего она любит готовить банановый хлеб, рецепт которого модель не раскрывает, считая его личным.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *