EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE – НИШЕВЫЙ АРОМАТ ДЛЯ НЕГО И ДЛЯ НЕЕ

EX Nihilo – это французский парфюмерный бренд, который славится нестандартным подходом к созданию ароматов. Все композиции этой компании можно назвать нетипичными, они ломают стереотипы о современной парфюмерии и позволяют обладателям выделяться из толпы. Одним из самых популярных аромабукетов компании можно назвать Духи Наркотический Цветок https://www.butik-parfum.ru/product_2278.html

Где купить безопасные мелки и краски для ребенка?

Над его созданием работал известный талантливый парфюмер Givaudan. Автору удалось из привычных для многих компонентов создать действительно потрясающую композицию, которая, словно магнит, притягивает внимание и взгляды окружающих, и действует как наркотик – пьянит и будоражит сознание.

Парфюмированная вода классифицируется как нишевая, и относится к категории унисекс ароматов. Аромакоктейль прекрасно подходит для мужчин и женщин, и позволяет подчеркнуть их яркий неординарный стиль и вкус.

Особенности Fleur Narcotique

Фруктово-цветочная композиция Экс Нихило Флер Наркотик дополнит образ современного, харизматичного мужчины, уверенного в себе и своих силах. Также парфюм станет изысканным завершением женского образа деловой, смелой и женственной красотки. Аромат не имеет каких-либо ограничений по времени и месту использования, и эта универсальность больше всего нравится поклонникам бренда. Другими словами, аромат подойдет для работы, подчеркнет утонченный вечерний образ, а также будет уместным на прогулке с друзьями. Летом, зимой, в межсезонье – эта композиция будет всегда актуальной и притягательной.

Если говорить о парфюмерной пирамиде, то в ней нет каких-либо нестандартных компонентов. Но при этом, знакомые всем составляющие, подобранные в особой пропорции, звучат настолько тонко и мелодично, что этим парфюмом хочется наслаждаться всегда и везде.

Пирамида:

  • Начальными нотами аромата выступает микс из личи, персика и бодрящего бергамота.
  • Динамичное раскрытие постепенно сменяется упоительной цветочной мелодией, в которой четко прослеживаются мотивы пиона, апельсинового цвета и жасмина.
  • Завершает звучание изысканное сочетание пикантного мускуса, соединенного с древесными нотами и мхом.

Всего несколько капель аромакоктейля на кожу – и ваш образ заиграет новыми, яркими красками. Парфюм придаст вам уверенности и бодрости, зарядит энергией на весь день, и привлечет внимание окружающих. Лаконичный флакон, в который заключен аромат, дополнит вашу ароматическую коллекцию и станет одним из фаворитов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *