Горячие фото знаменитостей в купальниках к предстоящему летнему сезону 2020

Эти знаменитости знают, как привнести накал страстей и тепла своими фотографиями в самых миниатюрных бикини и крошечных купальниках!

Лиззо. 32-летняя американская певица, рэперша и актриса Lizzo не дает «противокоронавирусным» мерам предосторожности помешать ей плавать. «Добро пожаловать в лето 2020 года!», — так подписала свой горячий пост с горячей фотографией возле бассейна, которой поделилась певица, одетая в бикини ярких цветов с подобранной в тон соответствующей защитной маской  и перчатками.

Кейт Хадсон. 41-летняя американская актриса Кейт Гэрри Хадсон подписала свой яркий, солнечный пост в социальной сети Instagram: «О, как я поклоняюсь тебе! #BikiniWeatherlnSoCal». Кейт одела бикини от бренда «Hunza G и Jonny Was.», дополнив свой образ накидкой в этническом стиле, полотно которой расшито красными и синими нитками, а также завершила образ массивными солнцезащитными очками с красного цвета оправой. Похоже, что Кейт Хадсон с пользой для души и тела провела выходные!

Кайли Дженнер. Косметический магнат, основательница и владелица компании «Kylie Cosmetics» заставила своих подписчиков просто зеленеть от зависти, надев симпатичный салатовый раздельный купальник, состоящий из двух частей: топ и трусики с высокой талией. Кайли Дженнер сидела на краю бассейна, открыв подписчикам живописную панораму заднего двора совсем недавно приобретенного дома.

Кэрри Андервуд. Американская певица в стиле кантри, победительница конкурса «Американский идол» в 2005 году, четвертого сезона в новом посте предстала перед подписчиками как abc-olutery, надев купальник с фантастическим тропическим принтом.

Келли Киллорен Бенсимон. Американский писатель, бывший редактор «Elle Accessories» и бывшая модель, звезда сериала «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка» лучше всех продемонстрировала свою готовность к сезону «лето-2020 года», что лучше всех красноречивых слов сказало фото к новому посту в социальной сети в Instagram. 52-летняя Келли позировала в миниатюрном раздельном бикини с леопардовым принтом возле красной машины и подписала пост: «Оранжевый, ты ведь рад, что наступили выходные?».

Похоже, что к летнему сезону 2020 все знаменитости готовы, дальше – больше, лето ведь впереди!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *