Пэрис Хилтон покрасила своих собак в цвета флага Америки

25 мая является большим праздником для Америки. В этот день народ чтит память тех военнослужащих, которые погибли в периоды военных конфликтов страны.

День поминовения отмечает вся страна. Обычно в этот день проходит парад, в котором принимают участие первые лица государства. В этом году масштабного мероприятия не было, но граждане все равно отмечали этот праздник в семьях.

Американцам в День поминовения официально выделяют три дня на уикэнд. Люди воспринимают данный отдых, как начало летних каникул. Большая часть семей выходит на природу, готовят барбекю, выезжают за город, на пляжи. Люди стараются собрать всю семью вместе, чтобы провести весело время.

В этом году Пэрис Хилтон решила собрать всю свою большую семью у себя дома, в особняке, расположенном в штате Калифорния. За одним огромным столом актриса собрала друзей и родных людей, а вот под столом весело резвились собаки знаменитости. Все бы ничего, но домашних питомцев Пэрис решила покрасить в канун праздника. Она посчитала патриотичным свое желание покрасить шерсть любимых собак в цвета флага США.

“Кто это у нас тут бегает, весь такой Флаг поминовения?” — задала риторический вопрос актриса своим животным.

Хилтон обратилась к своим собакам на видео в Инстаграм-сторис, которое она опубликовала на своей официальной странице. Знаменитость специально не фотографировала собак и не писала про это пост, животные просто мельком появились в кадре актрисы.

Многие подписчики отреагировали очень негативно на выходку знаменитости. Многие встали на защиту собак, так как неизвестно, какой именно краской воспользовалась Пэрис. Либо это смывающийся баллончик для волос, либо полноценная краска, которая может негативно сказаться на здоровье собак. Сама же Хилтон решила не комментировать свой поступок, считая, что ничего плохого она не сделала.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *