Что привело к краху отношений между Скоттом Дисиком и Софией Ричи?

Время, совместно проведенное Скоттом Дисиком и Софией Ричи на карантине, сильно сказалось на их отношениях. Звезда и модель «KUWTK» расставили все точки над «И» после серии «мелких» разногласий.

Скотт Дисик и София Ричи расстались после напряженности в отношениях, находясь между двумя странами во время карантина из-за коронавируса. 37-летний основатель линии одежды Talentless и 21-летняя модель в последнее время подвергались разного рода слухам, однако они не обращали на то внимания. Однако источник сообщает: «Ни для кого не секрет, что их отношения на паузе».

«Есть только определенная высота, которую может взять один человек, и София достигла разных переломных моментов со Скоттом, что усугубило ситуацию», — говорит источник, близкий к модели. София и Скотт вместе находились на карантине в Калабасасе, однако их не видели вместе с тех пор, как в конце апреля он вышел из реабилитации. «Они всегда находили дорогу друг к другу, но пока что все напрягает, если не сказать больше», — добавляет источник.

София часто не соглашалась с ее ролью в его жизни. «Ей никогда не хотелось казаться, будто она пользуется его связью с Кардашьян, и она никогда не хотела участвовать в шоу», — говорит инсайдер, объясняя: «Она хотела быть отдельной личностью, и это было Постоянное обсуждение между двумя о том, как ориентироваться во всем этом. Как бы сильно она ни любила его детей, София сейчас не в состоянии играть роль мачехи, и это только добавило стресса».

У Скотта трое детей от бывшей девушки, Кортни Кардашьян — сыновья Мэйсон, 10 лет, и Рэйн, 5 лет, и дочь Пенелопой, 7 лет. Софию много раз фотографировали с семьей и даже путешествовали и отдыхали со Скоттом, Кортни и детьми.

Источник добавляет, что карантин усложнил их отношения, потому что они не могли многое сделать сами. «София молода, и неспособность выйти наружу заставила ее осознать, что у нее было со Скоттом, и ей не нравился человек, которым он становился. Она не может путешествовать и уезжать с ним или даже работать или делать фотосессии».

Источник продолжает объяснять, что их разногласия были «в основном мелкими». — «Скотт очень легко действует ей на нервы, закатывая глаза на все, что она поднимет, он никогда не соглашался с ней в простых вещах, таких как, что есть или что смотреть. Все просто продолжало накапливаться, и это стало еще одной проблемой, которая стала беспокоить», — объясняет инсайдер.

София остановилась у своего отца в доме Беверли-Хиллз Лайонела Ричи. Тем временем Скотт проводил время со своими детьми и семьями Кардашьян-Дженнеров, которые устроили ему вечеринку по случаю его 37-го дня рождения 26 мая.

 «Она не говорила фанатам, что они расстались, но теперь известно, что их отношения на паузе. София очень уравновешенная молодая женщина, и у нее так много всего происходит, что она просто наслаждается этим. И она знает, что у Скотта есть замечательные люди в его окружении, такие как Кортни и ее семья, чтобы помочь позаботиться о нем», — продолжает источник. «София до сих пор заботится о нем, поэтому никого не шокирует, если они воссоединятся. Но на данный момент они далеко друг от друга».

Оба источника непреклонны, что это не конец для Скотта и Софии. «Все может возобновиться, но сейчас она хочет любить его издалека и заставить его сосредоточиться на себе», — говорит второй источник.

Скотт и София встречались три года, прежде чем решили сделать перерыв. Впервые они были романтически связаны в мае 2017 года, когда они были замечены, отдыхая на яхте на юге Франции во время Каннского кинофестиваля.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *