На что потратил гонорары от Гарри Поттера актер Руперт Гринт

Совсем недавно благодаря британским СМИ стало известно, на что потратил свои гонорары, заработанные на съемках в фантастической картины “Гарри Поттер”, 31-летний Руперт Гринт. 

По официальным данным, молодой британский актер Руперт Гринт получил 40 миллионов фунтов стерлингов, играя в фильме лучшего друга Гарри Поттера. Все эти деньги актер потратил, однако очень выгодно, ведь знаменитость знает толк в инвестициях.

Британские СМИ сообщают, что деньги были потрачены на покупку недвижимости и открытие трех крупных компаний, которые занимаются продажей той самой недвижимости. Дополнительно еще одна его компания занимается покупкой недвижимости за пределами Лондона на территории Великобритании. Инсайдер объяснил, что Руперт не покупает просто выгодные дома, он выбирает. Главные его критерии: хорошая транспортная развязка и возможность без проблем добраться до крупных городов. К примеру, самым последним его приобретением стал особняк за 500 тысяч фунтов стерлингов в одном из графств Британии. До этого в СМИ сообщалось, что Гринт приобрел два соседних дома в Лутоне за полтора миллиона фунтов стерлингов. Данные особняки относятся к элитной недвижимости страны.

Стоит отметить, что в 2014 году состояние актера оценивалось в 13 миллионов. Ему принадлежит империя, которая общей площадью занимает порядка 30 км, она расположена в самом центре загородного комплекса, который считается лучшим пригородом Лондона. Некоторые особняки, которые приобрела компания Руперта, сразу же были оформлены на имена матери и отца актера. Родители Грина также являются совладельцами данных фирм.

После того, как Руперт получил огромный успех, снимаясь в фильмах про Гарри Поттера, родители актера решили купить себе таунхаус. Однако жить они в нем не стали, а переделали помещение под роскошный отель. Сутки проживания в таком месте обойдутся постояльцам в 150 фунтов стерлингов (что приблизительно 15000 рублей). Также родители актера являются владельцами двух огромных фермерских домов, общее состояние которых оценивается в 3 миллиона фунтов стерлингов.

Сам же Руперт живет в данный момент со своей возлюбленной Джорджией Грум. Спешить под алтарь пара не спешит, но совсем недавно они стали родителями прекрасной девочки. О своей личной жизни Руперт и Джорджия рассказывать не любят, поэтому все официальные заявления для публики преподносить их представитель.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *