Ларса Пиппен показала подписчикам безупречность своей фигуры даже спустя длительный период самоизоляции

Ларса Пиппен связалась с дикой стороной своей натуры, опубликовав новый пост, которым она поделилась в Instagram! На фотографии Ларса опустилась на песок, наслаждаясь сияющим солнцем и волнами.

 Ларса Пиппен выглядела безупречно на фотографии — первоначально сделанной еще в мае 2019 года — она ​​поделилась своей позой на пляже 14 июня. На фотографии обычно прямые длинные волосы Ларсы были заплетены в косы, которые каскадом стекали по ее спине. Ларса выгнула спину и отлично позировала, сидя на мелководье на пляже, работая в бикини с жестким принтом гепарда!

45-летняя бывшая звезда сериала «Настоящих домохозяек Майами» также надела солнцезащитные очки, чтобы лучи солнца не попадали ей в глаза. Ее загар действительно выделялся на фоне песка и кристально голубой воды. «Небо наверху, песок внизу, мир внутри», — поделилась Ларса. Несмотря на то, что Ларса была на самоизоляции в течение последних нескольких месяцев, она действительно использовала свое время дома с максимальной пользой, показав почти двум миллионам своих подписчиков, как прекрасно она выглядит!

И Ларса демонстрирует бикини, которые бывают разных моделей и цветов. Она одела белое бикини, опубликованное в посте от 10 июня, на котором мама четверых детей позирует у бассейна. Четкий белый купальник, разработанный PrettyLittleThing, отлично смотрелся на загорелой коже Ларсы, и она не могла бы выглядеть лучше — демонстрируя свои изгибы, тонированные руки и ноги. «Мой ежедневный образ», — поделилась Ларса. И ее подпись не была ложью!

В своих социальных сетях Ларса демонстрирует свое хорошее телосложение в бикини, но поклонники должны знать, что 45-летняя женщина серьезно работает над поддержанием своей фигуры. «Для меня это больше о здоровом питании и частичном контроле. Это единственное, что длится вечно», — поделилась однажды Ларса, обсуждая свой режим питания и фитнеса.

«Вы можете соблюдать все эти диеты, вы можете начать их, но я не чувствую, что вы можете жить так вечно. Когда вы перестанете выполнять эти диеты и вернетесь к тому, к чему вы обычно привыкли, вы получите те же результаты, что и раньше», — продолжила она. «Это сбалансированный образ жизни — правильно питаться, чувствовать себя хорошо, выполнять тренировки для своего ума, своего тела, своей души. Это все связано.

Очевидно, что Ларса твердо придерживается своего образа жизни, поскольку карантин постепенно начинает ослабляться в таких местах, как Лос-Анджелес и за его пределами. Фанатам очень понравилось видеть образы бикини Ларсы в своей ленте в Instagram, и с наступлением лета, они могут ожидать большего! Ларса, по сути, стала неприступной королевой карантина в бикини и, вероятно, долго ей еще править!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *