Новые отношения или слухи: Брайан Остин Грин в компании пышногрудой блондинки

На днях папарацци запечатлели актера Брайана Остина Грина в компании эффектной блондинки. На публике пара не демонстрировала романтику, но инсайдеры утверждают, что отношения не просто дружеские.

Совсем недавно актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин объявили, что разводятся. Инициатором развода стала Меган, сразу же после заявления о расставании, ее начали замечать в компании американского рэп-исполнителя. Однако, не только Фокс решила быстро наладить личную жизнь. Папарацци уже несколько раз запечатлевали актера с известной моделью Кортни Стодден. 

Американские СМИ утверждают, что Брайан находится в новых романтических отношениях с 25-летней блондинкой. Основания для слухов есть, ведь камеры сделали несколько кадров, где видно, что актер выходит с моделью из разных ресторанов. Можно предположить, что знаменитость ходит на свидания.

Новая избранница Грина известная американская модель ранее уже была замужем и имеет печальный опыт в семейных отношениях. Пару месяцев назад она развелась со своим первым супругом актером Дугом Хатчисоном. Мужчина был старше своей супруги на 34 года. Кортни очень тяжело пережила развод, в одном из интервью она заявила:

“Я чувствую себя пойманной в сетку, я попалась на манипуляцию, а в итоге стала отвергнутой любимым человеком. Взрослеть в такой атмосфере мне было очень тяжело и мрачно”.

Также модель заявила, что теперь она будет выбирать себе спутника более тщательно. Она готова подождать, чтобы ее новые отношения были здоровыми, а главное любимый человек ее ценил.

Что же касается Брайана и Меган, то еще в 2016 году пара впервые заявила о том, что они приняли решение развестись. Фокс даже подала документы на бракоразводный процесс, однако вскоре узнала о третьей беременности и решила забрать заявление из суда. В итоге прошло 4 года и ничего не изменилось в отношениях звездной пары, поэтому они окончательно решили разорвать свой брак. Официально супруги больше не муж и жена с мая 2020 года.

Сразу же после развода Меган начали замечать в компании 30-летнего рэп-исполнителя. Актриса не раздумывая собрала вещи и переехала жить к нему в особняк в Малибу. Более того, новоиспеченная парочка уже успела записать вместе пикантный клип. Брайан же убежден, что у его бывшей супруги ничего нет с певцом, это просто мимолетное увлечение, а вот инсайдеры заявляют, что отношения серьезные и Меган по уши влюбленная в нового избранника.  

Трое совместных детей Грина и Фокс в данный момент живут с отцом, но Меган периодически приезжает к детям в гости.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *