Как Кортни Кокс отпраздновала свои 56 лет

15 июня 2020 года всемирной любимице и звезде сериала “Друзья” Кортни Кокс исполнилось 56 лет.

Фанаты одного из самых популярных за всю историю кинематографа сериала “Друзья” знают, что дружба главных героев плавно перешла в реальную жизнь. То что происходило на съемочной площадке настолько сроднило актеров, что они до сих пор считают друг друга самыми лучшими друзьями. Все шестеро друзей очень любят собираться вместе на самые знаковые даты в их жизни. Они традиционно проводят вечер вместе и делают селфи, которые впоследствии набирают миллионы лайков от верных поклонников. В этом году фанаты также ждали совместную фотографию своих любимчиков с Дня рождения Кортни Кокс. К сожалению, планы актеров были сорваны, скорее всего из-за карантина, который до сих пор длится в Америке. Долгожданный кадр так и не появился на просторах социальных сетей. Однако, Корти решила не расстраивать своих подписчиков и опубликовала видеозапись в социальной сети Инстаграм. На ней актриса очень эффектно прыгает с разбега в бассейн.

Вообще Кортни Кокс не та знаменитость, которая привыкла баловать подписчиков кадрами из своей личной жизни. Поэтому данное видео вызвало огромное количество восхищений. Менее чем за сутки, видеоролик набрал более трех миллионов просмотров. 

На видеоролике Кортни Кокс появилась в самом обычном черном купальнике на завязочках. На фоне океана актриса в замедленном кадре бежит по направлению к бассейну. Свою пробежку она завершила изящным прыжком в воду. Подписчики были поражены красотой пейзажа, а также невероятно утонченной фигурой актрисы. Несмотря на то, что Кортни исполнилось 56 лет, она продолжает удивлять подтянутыми чертами тела, стальным прессом и гладкой кожей. 

View this post on Instagram

Gracefully diving into this next year… #oaf

A post shared by Courteney Cox (@courteneycoxofficial) on

Кокс подписала видео очень лаконично:

“Изящно погружаюсь в следующий год своей жизни”.

Под публикацией фанаты и коллеги актрисы оставили более 10 тысяч комментариев с восхищением и пожеланиями. Комплименты и вдохновляющие слова можно прочитать от Лизы Кудроу и Синди Кроуфорд. Коллеги по сериалу “Друзья” просто поставили сердечки под видеозаписью. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *