Американский баскетболист Кевин Лав выиграл в нескольких номинациях на церемонии награждения премии ESPY Awards 2020

Это большая ночь для Кевина Лава на церемонии награждения ESPY Awards 21 июня! Звезда НБА будет удостоена награды Артура Эша Куража, а также является финалистом спортивной гуманитарной премии Мухаммеда Али. Узнайте больше о нем!

Церемония награждения премии ESPY Awards 2020 состоялась 21 июня вечером, и Кевин Лав — это имя, которое вы будете часто слышать. 31-летний форвард НБА будет удостоен чести за его невероятно впечатляющую работу вне баскетбольной площадки, включая его открытость и пропаганду психического здоровья. Вот пять фактов о Кевине, который получил несколько наград, когда церемония выйдет в эфир на ESPN, 21 июня в 9 вечера по восточному времени.

1. На площадке. — Кевин Лав — мощный форвард с ростом 2 метра 8 сантиметров для Национальной баскетбольной ассоциации. В настоящее время он выступает за «Кливленд Кавальерс» и выиграл чемпионат НБА вместе с командой, вместе со своим хорошим другом Джеймсом Леброном в 2016 году. Он пятикратный чемпион НБА и выиграл золото у сборной США на чемпионате мира 2010 года по баскетболу. Летние Олимпийские игры 2012 года. Он сын бывшего игрока НБА Стэна Лава. Кевин играл в одном сезоне колледжа по баскетболу с UCLA Bruins и привел команду к выходу в Финал четырех на турнире NCAA 2008. Он был выбран пятым в общем зачете в драфте НБА 2008 года Мемфисом Гриззлисом и был продан в Миннесоту Тимбервулвз на ночной драфте для третьего общего отбора.

2. Вне зала. — В 2018 году Кевин написал откровенное личное признание о панической атаке, которую он испытал во время игры NBA годом ранее. С того дня он был представителем по вопросам психического здоровья и хорошего самочувствия. Кевин — один из первых атлетов, которые рассказывают о своем лечении психического здоровья. Кевин продолжает побуждать других делиться своими историями и постоянно работает над тем, чтобы помочь преодолеть проблемы в вопросах психического здоровья. Он создал Фонд любви Кевина, чтобы помочь определить приоритеты психического здоровья.

3. Он основал Фонд любви Кевина. — В сочетании со своей борьбой за установление приоритетов в области психического здоровья Кевин создал фонд, чтобы вдохновить людей жить самой здоровой жизнью, предоставляя при этом инструменты для достижения физического и эмоционального благополучия.

4. Кевин — любитель животных и активист. У него есть собака по кличке Вестри, за которой он ухаживает вместе со своей подругой, моделью журнала Sports Illustrated, Кейт Бок. Они часто делятся видео со своим щенком, который всегда готов к приключениям, как и ее хозяева. Пара любит путешествовать по миру и исследовать различные места, культуры и кухни.

5. У него есть своя коллекция с Банановой Республикой. Кевин дебютировал в качестве дизайнера в 2018 году, когда выпустил свою первую коллекцию брендовой мужской одежды BR / K.LOVE-18. До этого Кевин работал в ритейлере с весны 2016 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *