С 38-м днем рождения – Принц Уильям!

Самые яркие события из жизни семьи принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Семья принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон создали прекрасную семью вместе. Уильям и Кейт встретились, когда они оба учились в университете Сент-Эндрюс в 2002 году. Они начали встречаться в следующем году. Несмотря на краткую паузу в отношениях в 2007 году, Кейт и Уильям возобновили отношения вместе и объявили о своей помолвке в ноябре 2010 года. Это предложение произошло за месяц до поездки в Кению. Уильям и Кейт поженились в апреле 2012 года и в декабре объявили, что у них скоро появится первый ребенок. Их сын Джордж родился в июле 2013 года, за ним следуют дочь принцесса Шарлотта в мае 2015 года и еще один сын принц Луи в апреле 2018 года. Дети часто присоединяются к своим родителям для публичных прогулок и королевских мероприятий, и в так много восхитительных семейных фотографий их за эти годы.

Принц Уильям и его семья при крещении Луи

Принц Уильям держит за руку вместе с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем, пока идет к крестному сыну принцу Луи. Кейт держала Луи на руках, когда они вместе входили в церковь, а принц Гарри и Меган Маркл были рядом.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон берут детей в школу

Принц Уильям и Кейт Миддлтон берут своих детей, принца Джорджа и принцессу Шарлотту, в свой первый день в школе. Кейт держалась за руки обоих детей, а Уильям крепко держал Джорджа.

Кейт Миддлтон и принц Луи

Кейт Миддлтон крепко обнимается с принцем Луи на Королевском благотворительном королевском дне поло в июле 2019 года. По этому случаю она была в великолепном розовом платье.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и Принц Луи

Кейт Миддлтон и принц Уильям — всем улыбаются, впервые представляя миру своего сына Луи. Луи был третьим ребенком пары, который родился в 2018 году.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и дети в церкви

Принц Уильям крепко держит за руки принца Джорджа и принцессы Шарлотты, когда они отправляются на церковную службу на Рождество. Кейт Миддлтон также присоединилась к группе и держалась за руки с Шарлоттой.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми на самолете

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибывают после долгого перелета со своими детьми, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем. Кейт держала Шарлотту на руках, а Джордж крепко держал обоих родителей за руки.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми на свадьбе

Принц Уильям и Кейт Миддлтон держат своих детей рядом, когда они присутствуют на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Принцесса Шарлотта выглядела слишком мило, когда была подружкой невесты в брачных церемониях.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми в Польше

Кейт Миддлтон и принц Уильям пребывают со своими детьми, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем, в Польшу. Кейт держала Шарлотту на руках, а Уильям держал Джорджа за руку, когда они шли через большую толпу поклонников.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми в Канаде

Принц Уильям и Кейт Миддлтон пристально следят за принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой во время поездки в Канаду. Дети играли на публике, а их гордые родители опустились на колени, чтобы наблюдать за ними.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми в королевском туре

Принц Уильям и Кейт Миддлтон проходят серию шагов во время королевского тура по Канаде. Джордж и Уильям держались за руки, а Кейт несла двухлетнюю Шарлотту.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *