Ким Кардашьян в новом сексуальном образе пожелала всем счастливого воскресенья

Ким Кардашьян пожелала своим подписчикам «Счастливого воскресенья», когда она опубликовала две великолепные привлекательные фотографии, на которых она делилась приятным и стильным моментом со своим мужем Канье Уэстом.

39-летняя Ким Кардашьян и Канье Уэст, 43 года, доказали, что они являются одной из самых горячих пар в мире, когда они позировали для совершенно новых фотографий, в то время как оба одеты в модные кожаные костюмы. 28 июня звезда реалити-шоу «Keeping Up with Kardashians» («В ногу с Кардашьян») поделилась фотографиями со своим мужем, рэпером Канье Уэстом в Instagram и пожелала своим подписчикам «Счастливого воскресенья» в подписи. На фотографиях Ким можно увидеть стоящим перед Канье, когда он стоял снаружи на чем-то похожем на деревянное крыльцо, когда за ними выглядывают голубые небеса и зеленые холмы.

Брюнетка-красавица одета в коричневый кожаный комбинезон, который включает топ с лямками-спагетти и вырезанные по бокам части, и соответствующие расклешенные брюки. Канье носит свой собственный черный кожаный пиджак с длинными рукавами и соответствующие брюки, и оба они также носят солнцезащитные очки. На первом фото Канье кладет руки на бедра Ким, когда она кладет руки ему на плечо, и откидывается назад, а на втором фото Ким поворачивается к Канье, когда она обнимает его шею, и он кладет руки на ее зад.

Как только фотографии Ким стали достоянием общественности, фанаты поделились своим мнением в разделе комментариев. «Прекрасно», — гласил один комментарий. «Величайшая пара всех времен», — пописал другой. Другие писали о великолепном месте, в котором находилась пара. Хотя Ким не подтвердила, где они были на этой фотографиях, многие предположили, что это был Вайоминг, где они часто бывали.

Последние фотографии Ким с Канье появились после того, как она поделилась своей благодарностью за него в прекрасном посте, посвященном Дню отца 21 июня. В сообщении были две фотографии ее и Канье с их четырьмя детьми: Норт, 7 лет, Сейнт, 4 года, Чикаго, 2 года и Псалом 1 год, стоящая и позирующая на том же наружном крыльце, что и ее последние фото. Она завершила этот пост благодарственными словами любви в своем заголовке.

«С Днем Отца, лучшему папе!!! Спасибо за то, что сделали мою жизнь такой веселой, наполнили ее смыслом! Вы дарите нашим детям самую классную жизнь! Я так тебя люблю!!!», — гласила подпись Ким Кардашьян.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *