Лиза Арзамасова подтвердила свой роман с российским фигуристом

Совсем недавно общественность была ошеломлена от неожиданного признания о романе Мирославы Карпович. Тут же, коллега по сериалу “Папины дочки” Лиза Арзамасова сделала официальное заявление.

Избранницей 25-летней актрисы стал хореограф, владелец ледовых шоу и бывший мастер по фигурному катанию Илья Авербух. На днях пара решила больше не скрывать свои отношения, выйдя на свидание в московский ресторан. Более того, они оба подтвердили свои отношения.

Пару застукали в ресторане журналисты российского издания Hello.

Журналисты сделали несколько фотографий, сказать, что пара была рада этому, нельзя, однако и прогонять папарацци не стали. Представители издания решили поинтересоваться у Лизы, действительно ли она встречается с Ильей Авербухом. Девушка ответила без раздумий “да”, и попросила больше не интересоваться ее личной жизнью. Лиза заявила, что комментировать свой выбор она не станет.

Инсайдеры же утверждают, что возможно пара уже обменялась кольцами на тайной церемонии бракосочетания. А если этого еще не произошло, то неминуемо случится в самые ближайшие сроки. Сам же Илья решил прокомментировать эти слухи. Фигурист заявил, что пока не готов стать супругом для Лизы. Для него это очень ответственный шаг, а отношения с девушкой завязались не так давно, поэтому торопить события он не собирается. 

25-летняя Лиза Арзамасова всегда старалась тщательно скрывать подробности своей личной жизни. В российских СМИ очень долго рассказывали о ее романе с коллегой по сериалу Филиппом Бледным. Действительно, эти отношения существовали и даже дело шло к свадьбе, однако пара неожиданно разорвала связи, при этом причину называть не стала. Актрисе также приписывали роман с Родионом Газмановым, однако эту информацию так никто и не подтвердил.

У Лизы и Ильи существует большая разница в возрасте, аж 21 год. В обществе принято осуждать такие отношения и искать подвох, именно это и является одной из причин, почему Арзамасова не хочет давать какие-либо комментарии.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *