Резала вены и поджигала свое тело: дочь Майкла Джексона рассказала о своей депрессии

Дочь певца и танцора Майкла Джексона Пэрис решила рассказать, что она делала со своим телом, чтобы хоть как-то отвлечься от эмоциональной боли.

Пэрис Джексон сейчас 22 года, за свои года она испытала много неприятных моментов, с некоторыми она не могла справиться самостоятельно. Девушка истязала себя, даже пыталась покончить жизнь самоубийством, все это происходило, когда Пэрис находилась в подростковом возрасте.

“Я резала себя и поджигала. Я всегда знала, что не умру от этого, бритва находилась в моих руках, и я контролировала процесс. Я понимала, насколько глубоко я могу себя порезать, в большей степени мне это было необходимо для выброса дофамина” — рассказала дочь знаменитости на новом шоу, которое проходит в рамках социальной сети Фейсбук.

Первые попытки истязать себя начались в подростковом возрасте, когда Джексон очень сильно поправилась. После того, как умерла ее бабушка Кэтрин Джексон, начался сильный гормональный сбой на фоне стресса. Причинять себе боль она начала с надеждой, что физические боли перекроют душевную тяжесть. Также Пэрис рассказала, что очень часто ее посещали мысли наложить на себя руки. Возможно это произошло бы, но родственники успели отправить ее в терапевтическую школу-интернат, где лечили детей с психологическими расстройствами. 

“Мне там помогли, все проблемы, с которыми я поступила, были решены. Однако уехала я оттуда с совершенно другими проблемами” — поделилась Пэрис.

Также Джексон рассказала зрителям, что в определенный момент она перестала принимать выписанные антидепрессанты. Она поняла, что таблетки приглушают все ее эмоции, с одной стороны стало хорошо, потому что негатив исчез, но с другой стороны, Пэрис перестала ощущать и положительные моменты жизни. 

“Моя депрессия всегда проходит волнами. Пусть мое настроение снижается очень медленно, но я хочу чувствовать это, чем вообще не ощущать ничего. Боль — это намного лучше, чем полное оцепенение, потому что по крайней мере ты можешь ее чувствовать” — закончила свое интервью девушка.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *